AppleНовости

База пользователей Apple Watch достигла 100 миллионов с момента их первого запуска.

Apple Watch впервые были представлены Тимом Куком в сентябре 2014 года, но только в апреле 2015 года начались поставки первой версии носимых устройств Apple. С момента появления носимых устройств Apple Watch претерпели огромные изменения с добавлением нескольких функций, которые оказались очень важными. Продажи также были замечательными. Apple Watch

Согласно диаграмме, опубликованной Выше Avalon, с 2015 года Apple поставила более 100 миллионов устройств Apple Watch по всему миру, что сделало их номером один среди самых продаваемых носимых устройств на планете. Это немалый подвиг, учитывая, что часы являются одними из самых дорогих продуктов в своей категории с момента их выпуска. Apple Watch

Данные также показывают, что уровень принятия умных часов составляет лишь 10% активных пользователей iPhone. В настоящее время количество пользователей iPhone во всем мире составляет около 1 миллиарда.

Цифры основаны на отгрузке в 2020 году, которая оценивается в 30 миллионов единиц. Показано, что это выше, чем у компании в 2015, 2016 и 2017 годах. Кроме того, рынок США является наиболее доминирующим с точки зрения принятия умного образа жизни, который можно носить с собой. Данные показывают, что около 35% пользователей iPhone соединяют свои iPhone с Apple Watch.

Кроме того, Apple Watch занимают четвертое место в списке самых продаваемых продуктов Apple после iPhone, iPad и Mac. По оценкам аналитиков, Apple Watch, вероятно, вытеснят Mac с четвертой позиции в 2022 году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button