AppleНовости

H. Moser & Cie представляет преемника своего клона Apple Watch за 30 800 долларов

H. Moser & Cie только что представила преемника за 30 800 долларов США своего оригинального клона Apple Watch. Носимые устройства — это последняя новинка компании, которая является «финальным обновлением» часов Swiss Alp Watch.

Apple

Согласно отчету AppleInsider, новые сверхпремиальные часы Swiss Alp Watch также имеют схожий дизайн и механические часы, которые созданы в манере, напоминающей Apple Watch. Общий дизайн аналогичен смарт-часам гиганта из Купертино, которые имеют прямоугольную форму с изогнутыми краями и короной сбоку. Тем не менее, финальное обновление Swiss Alp Watch поставляется с несколькими дополнительными и дорогостоящими настройками.

Если говорить о технических характеристиках, Swiss Alp Watch Final Upgrade являются полностью механическими и оснащены фирменным калибром HMC 324 с заводным механизмом и 96-часовым запасом хода. Корпус выполнен из нержавеющей стали с алмазоподобной обработкой. Кроме того, компания даже покрыла циферблат Vantablack, чтобы имитировать OLED-дисплей Apple Watch. Для тех, кто не знает, Vantablack — это вещество самого темного цвета в мире, которое было искусственно создано для поглощения до 99,6% всего видимого света.

Еще одно интересное дополнение, делающее часы похожими на Apple Watch, — это добавление ряда апертур с маленьким секундным диском, окрашенным в белый градиент. Оригинальные швейцарские часы Alp Watch были выпущены как сатирический намек на производителя iPhone и умных часов в целом. Согласно официальным примечаниям H. Moser & Cie: «Никаких обновлений не требуется, никакой паршивой автономии, никаких ненужных функций, никаких раздражающих уведомлений, только единственное напоминание, которое вам действительно нужно: отключиться от всего шума и ценить каждое мгновение». Компания будет производить всего 50 штук, каждая из которых будет стоить 30 800 долларов США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button