AppleНовости

Сообщается, что серия Apple iPhone 13 будет иметь поддержку Wi-Fi 6E

Apple недавно выпустила смартфоны iPhone 12 series, сделав их первыми устройствами компании с поддержкой подключения 5G. Теперь в сети появляются сообщения о его преемнике.

Если верить последнему отчету MacRumors, то ожидается, что будущие модели iPhone 13 серии будут поддерживать технологию Wi-Fi 6E. Производитель полупроводников Skyworks мог бы стать поставщиком усилителя мощности.

iPhone 12

Кроме того, в отчете также добавляется, что Broadcomm также выиграет от внедрения Samsung и Apple технологии Wi-Fi 6E. Для тех, кто не знает, недавно выпущенный Samsung Galaxy S21 Ultra поставляется с поддержкой Wi-Fi 6E, и ​​эта технология основана на чипе Broadcom.

Что касается технологии Wi-Fi 6E, она похожа на Wi-Fi 6 с точки зрения функций, включая более высокую производительность, меньшую задержку и более высокую скорость передачи данных. Тем не менее, технология использует полосу 6 ГГц и обеспечивает гораздо большее воздушное пространство, чем существующие Wi-Fi на 2,4 и 5 ГГц.

Недавно FCC приняла новые правила, которые делают спектр 1200 МГц в диапазоне 6 ГГц доступным для нелицензионного использования в США. Это открывает путь для развертывания устройств с поддержкой Wi-Fi 6E в США.

Что касается смартфонов Apple iPhone 13 series, ожидается, что они будут выпущены в продажу в сентябре этого года. Поскольку до него еще несколько месяцев, мы ожидаем узнать больше о телефонах в ближайшие месяцы.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Технические характеристики Apple iPhone SE Plus просочились в сеть; может быть оснащен 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем
  • Apple выдает предупреждение о том, что магниты iPhone 12 и Magsafe мешают работе кардиостимуляторов
  • Qualcomm FastConnect 6900 и 6700 объявлены с Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button