AppleНовости

Сообщается, что Kia возглавит проект Apple Car в рамках Hyundai Motor

Сообщения из Южной Кореи показали, что корейский автопроизводитель Hyundai может быть предпочтительным производителем, который возглавит долгожданный проект автомобиля Apple. Ходят слухи, что Hyundai Motor близка к подписанию партнерского соглашения с компанией. Apple car Kia

Hyundai в заявлении в среду заявила, что рассматривает возможность сотрудничества с иностранными фирмами, имеющими опыт и знания в области беспилотных автомобилей и электромобилей. Заявление Hyundai поучительно, поскольку компания несколько раз отказывалась комментировать любые предположения, связанные с работой над автомобилем Apple .

Тем не менее, аналитики продолжали предсказывать, что автомобильный проект Apple все еще жив и продолжает развиваться. В этом месяце во множестве отчетов упоминалась Apple и ее прогресс в разработке автомобиля Apple. В некоторых отчетах также прогнозировалось, что автомобиль будет готов уже к 2024 году.

Согласно другому отчету, прототип может быть представлен в 2022 году, хотя даже упоминалось, что производственным предприятием будет завод Kia в Джорджии. Стоит отметить, что бренд Kia принадлежит Hyundai Motor Corporation.

Похоже, волна слухов и утечек относительно автомобиля Apple может указывать на то, что мы, возможно, приближаемся к важному объявлению от Apple в плане разработки столь ожидаемого электрического умного автомобиля.

Исследования в области развития аккумуляторных технологий для электромобилей и автономных мобильных систем могут стать потенциальным катализатором, который может привести к созданию революционного автомобиля, и Apple хочет быть в центре внимания такого прорыва, активно исследуя эти аспекты.

Выбор авторитетного автопроизводителя для окончательного производства — это, безусловно, неизбежный и логичный выбор, поскольку у Apple нет опыта для создания каких-либо автомобилей, а тем более умных автомобилей.

Итак, мы держим пальцы скрещенными, пока ждем, что станет с этим новым партнерством между Apple и Kia.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Два умных часа OnePlus получили сертификат BIS

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button