AppleНовости

Минг-Чи Куо утверждает, что в 2021 году Apple запустит AirTags, устройство AR и многое другое

В течение многих месяцев ходили слухи, что Apple работает над AirTags — устройством, которое позволяет пользователям отслеживать любой объект, к которому оно прикреплено, с помощью системы Find My компании. Хотя утечка информации происходила несколько раз, теперь у нас есть больше информации.

Минг-Чи Куо, известный и уважаемый аналитик Apple, утверждает, что Apple AirTags может быть запущен в этом году вместе с рядом других продуктов, в том числе безымянным устройством дополненной реальности (AR). Об этом сообщил MacRumors.

Apple AirTags Mockup
Макет Apple AirTags

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Торговый центр HONOR, который официально откроется 12 января, будет предлагать продукты и услуги компании

Apple AirTags впервые сообщили в апреле 2019 года, и с тех пор в нескольких отчетах указывались разные графики запуска. Даже сама Apple подтвердила, что компания над этим работает. Однако о продукте до сих пор не было объявлено, и нет информации о дате его запуска.

Недавно в Интернет просочился предполагаемый аксессуар для переноски Apple AirTag, который выглядит как небольшой кожаный чехол для устройства, который позволяет пользователям легко поместить его в кожаный чехол, прикрепленный к нержавеющей стали. стальной брелок.

Куо сообщил, что помимо устройств AirTags и AR, Apple также собирается выпустить новые AirPods, новые MacBook с процессором Apple Silicon, а также первую панель Mini-LED display для iPad и MacBook.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button