AppleНовости

Два складных прототипа Apple iPhone прошли испытание Foxconn на прочность

Samsung и Huawei в настоящее время являются немногими из немногих компаний, которые выпустили на рынок складные устройства в коммерческих целях. Но похоже, что Apple может вскоре пополнить их ряды, поскольку два из его прототипов складных устройств прошли испытание на прочность в Foxconn.

Apple

Согласно отчету UDN, поставщик гиганта из Купертино прошел испытания на долговечность двух различных складных устройств. Оба варианта уникальны и имеют механизм складывания, аналогичный Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip. Другими словами, один изгибается по горизонтали, а другой — по вертикали. Согласно отчету, оба складных iPhone не полностью функциональны на данный момент, и были протестированы только компоненты шасси и дисплея.

Примечательно, что эти две области являются ключевыми аспектами, которые также оказались самой большой проблемой при запуске первого складного устройства Samsung, Galaxy Fold. Поэтому приятно слышать, что конструкции Apple прошли контроль качества и проверку на долговечность для обеих частей. Кроме того, UDN также заявила, что теперь компания начнет оценивать оба устройства и откажется от одного из дизайнов и перейдет к другому.

Apple

К сожалению, у нас нет четкого представления, когда компания действительно может выпустить складное устройство, но мы можем ожидать, что оно появится, скорее всего, в 2022 году. Также ожидается, что Apple выпустит гибридное программное обеспечение iOS / iPadOS на этом устройстве для перенесите на складное устройство функциональность как планшета, так и смартфона. Имейте в виду, что это все еще неподтвержденный отчет, поэтому отнеситесь к нему с недоверием и следите за обновлениями, которые скоро появятся.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button