AppleНовости

На новых изображениях прототип Apple Watch запечатлен с программным обеспечением до выхода watchOS

Недавно появились новые изображения, на которых запечатлена версия прототипа Apple Watch. Эту итерацию популярных носимых устройств можно увидеть замаскированной и работающей со сборкой программного обеспечения до watchOS.

Эти новые изображения носимого прототипа от гиганта из Купертино были опубликованы в Twitter Apple Demo (через 9To5Mac). Удивительно видеть такой старый прототип, особенно с учетом того, что он не был уничтожен и даже имеет полностью работающее внутреннее программное обеспечение и настройки разработки. Глядя на эти изображения, можно заметить, что прототип покрыт чем-то вроде защитного футляра, маскирующего устройство.

Для тех, кто не знает, это сделано, чтобы скрыть дизайн и внешний вид прототипа устройства. Примечательно, что эта версия Apple Watch также поставляется без Digital Crown и имеет две кнопки на левой стороне, а также своего рода кнопку Home, которая встроена в сам корпус. Кроме того, это программное обеспечение до watchOS 1.0, и в твите также упоминается, что его внутренняя сборка работает с рядом изображений, демонстрирующих его пользовательский интерфейс и другие функции.

Apple

Apple Demo также нашла отсылку к компьютеру Apple Lisa 1980-х годов, поскольку есть Lisa Simpson, которая используется в качестве значка приложения на прототипе Apple Watch для «Lisa Tester». Точно так же здесь находится приложение «Springboard zoom», которое включает интерактивный опыт того, как будет выглядеть домашний экран watchOS.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button