AppleНовости

BOE, как сообщается, начинает поставки OLED-панелей Apple для iPhone 12 серии

Китайский производитель дисплеев BOE уже много месяцев пытается стать поставщиком OLED-панелей для Apple для моделей iPhone 12, но не может получить заказы от гиганта из Купертино. .

Однако, похоже, что компания наконец-то смогла поставить Apple OLED-экраны для iPhone 12 серии. Согласно отчетам, на прошлой неделе китайская компания поставила Apple первую партию экранов.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Black Shark анонсирует новые мобильные аксессуары, включая зарядное устройство 30 Вт, триггеры на плечо и кабели для зарядки

Разработка началась буквально через несколько дней после того, как стало известно, что компания BOE наконец-то прошла сертификацию Apple на поставку экранов. Пока не подтверждено, сколько панелей BOE поставит Apple для линейки iPhone 12, но в первой партии , как сообщается, было отправлено 10 000 единиц 6,1-дюймового экрана.

В недавнем отчете говорилось, что Samsung по-прежнему остается лучшим выбором для Apple, когда дело касается экрана iPhone 12. В результате ожидается, что южнокорейская компания поставит около 140 миллионов OLED-панелей для iPhone в 2021 году, а затем LG Display, который, как ожидается, поставит 30 миллионов панелей. Наконец, ожидается, что BOE поставит 10 миллионов OLED-панелей.

Ранее сообщалось, что BOE, которая уже является поставщиком дисплеев для MacBook и iPad, будет поставлять OLED-экраны для новых iPhone, поскольку Apple пытается уменьшить свою зависимость от Samsung. Но китайская компания не смогла соответствовать стандарту Apple, но, проработав еще несколько месяцев, кажется, что проблемы были решены, и теперь BOE является поставщиком дисплеев Apple iPhone 12.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button