AppleНовости

Предполагаемое беспроводное зарядное устройство Apple AirPower Mini появляется в просочившемся видео

Apple официально объявила об отмене долгожданного беспроводного зарядного устройства AirPower в начале прошлого года. Спустя 18 месяцев после отмены есть опасения, что компания еще не полностью свернула все перспективы решений для беспроводной зарядки под брендом Apple. Сообщается, что американская компания работает над парой обновленных беспроводных зарядных устройств, и одно из них якобы впервые было замечено на видео. Apple AirPower Mini

Согласно 9to5Mac, было отправлено короткое видео, которое якобы использовалось как зарядное устройство Apple Wireless. Зарядное устройство заметно меньше существующих решений для беспроводной зарядки от конкурирующих компаний.

Есть предположения, что утечка продукта могла быть единицей разработки, предназначенной для сторонних производителей аксессуаров, или прототипом коммерческой версии. Если это прототип, то это означает, что AirPower Mini будет иметь небольшую конструкцию. Ходят слухи, что Apple планировала оснастить линейку iPhone 12 следующего поколения, которая должна выйти в октябре, внутренним магнитным кольцом под задней панелью.

Слухи также показали, что дизайн также будет учтен на чехлах для iPhone 12, чтобы идеально согласовать флагманские устройства с предстоящим беспроводным зарядным устройством.

Хотя Apple еще ничего не рассказала о беспроводном зарядном устройстве, отмеченный аналитик Минг-Чи Куо намекнул в начале этого года, что Apple работает над «ковриком для беспроводной зарядки меньшего размера», предварительно получившим название AirPower Mini. Мы не можем сказать наверняка, будет ли продукт представлен вместе с iPhone 12 серии. Однако мы не будем ждать слишком долго: ожидается, что флагманы станут официальными в октябре.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button