AppleНовости

Новая утечка раскрывает спецификации продуктов Apple, запускаемых завтра

У Apple завтра запуск, который должен коснуться новых часов и новых iPad. В преддверии запуска некоторые спецификации будущих продуктов были раскрыты в новой утечке.

Источником утечки является Эван Бласс, который опубликовал подробную информацию о двух новых iPad, Apple Watch Series 6 и доступных Apple Watch SE.

Согласно твиту, iPad Air 4-го поколения будет поставляться с новым процессором Apple A14, о котором мы должны узнать больше завтра. Это тот же набор микросхем, который, как ожидается, будет использоваться в грядущей серии iPhone 12. В планшете будет не только блестящий новый процессор, но и порт USB-C. Да, порт USB-C от iPad Pro переходит на iPad Air.

Apple также анонсирует iPad 8-го поколения, который будет оснащаться менее мощным процессором A12X Bionic и иметь собственный порт Lightning от Apple. IPad 8-го поколения должен иметь более низкую цену для тех, кто хочет что-то более доступное.

Эван Бласс также сообщил, что в Apple Watch Series 6 будет процессор S4. Это должно быть ошибкой и должно быть S6, поскольку Series 5 питается от процессора S5. Часы будут представлены в двух размерах, и оба размера будут доступны в вариантах с Bluetooth и LTE. Apple Watch SE также будут доступны в двух размерах и в одинаковых вариантах.

Запуск Apple начнется завтра в 10:00 по тихоокеанскому времени (17:00 по Гринвичу / 22:30 по восточному стандартному времени).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button