AppleНовости

Компания Apple Store блокируется и отслеживается

 

На фоне продолжающихся акций протеста в Соединенных Штатах, в стране также участились случаи, связанные с мародерством и вандализмом. Некоторые воспользовались ситуацией и разграбили продукты из Apple Store.

 

Компания предупредила мародеров, что их выследят. Apple также использует программное обеспечение для демонстрационных продуктов, которое в основном делает полезные продукты полезными и предотвращает их сброс к заводским настройкам.

 

Apple iPhone 6S Plus

 

Таким образом, продукты совершенно бесполезны, за исключением использования в качестве пресс-папье. Когда кто-то недавно написал в Твиттере телефон, ограбленный Apple iPhone показывает сообщение, которое гласит: «Это устройство было отключено и отслеживается. Местные власти будут предупреждены ».

 
 

 

 

Впервые мы видим программное обеспечение Apple для отслеживания устройств для демонстрационных устройств в работе. Хотя Apple четко заявила, что отслеживает устройство, она еще не уточнила, планирует ли компания или правоохранительные органы что-либо делать с собранными данными.

 

На фоне всего этого генеральный директор компании Тим Кук разослал сотрудникам памятную записку в эти трудные времена. Записка гласит: «Я слышал от многих из вас, что вы боитесь — боитесь в своих общинах, боитесь в своей повседневной жизни и, что самое жестокое, боитесь в своей собственной шкуре. У нас не может быть общества, достойного празднования, если мы не сможем гарантировать свободу от страха каждому человеку, который дает этой стране свою любовь, труд и жизнь ».

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button