AndroidNokiaНовостиТелефоны

Nokia 9 PureView не получит обновление Android 11, сообщает польский веб-сайт

Если вы в последнее время следили за Nokia, не секрет, что компания отстает в плане обновлений. Теперь, похоже, для компании возникла совсем другая проблема.

Nokia 9 PureView компании , анонсированный с Android 9 из коробки, все же получил обновление Android 10, но теперь кажется, что оно не получит второго обновления для Android 11, несмотря на то, что часть программы Android One, и эта информация поступает к нам через польский веб-сайт компании.

Nokia 9 PureView не получит обновление для Android 11

Nokia 9 PureView Zeiss lenses

Это первый случай, когда HMD Global не собирается выполнять свое обещание предложить два обновления Android в течение жизненного цикла устройства.

В официальном заявлении упоминается, что смартфоны Nokia созданы для того, чтобы каждый день обеспечивать пользователям максимальное удобство. Нам есть чем гордиться.

Вот почему нам пришлось принять трудное решение не предлагать обновление программного обеспечения до Android 11 для смартфона Nokia 9 PureView. Несовместимость камеры и программного обеспечения приведет к ухудшению пользовательского опыта, что не соответствует нашим высоким стандартам.

На вашем текущем смартфоне Nokia 9 PureView ничего не изменится, и вы продолжите получать обновления безопасности. Тем не менее, для пользователей, которые хотят перейти на Android 11, мы предлагаем скидку 50% на смартфон Nokia XR20 или другое устройство серии X в зависимости от наличия в вашем регионе.

Чем еще занимается компания?

Nokia XR20

Чтобы решить эту проблему, компания предлагает программу обновления до XR20 или другого устройства серии X с огромными скидками, чтобы облегчить боль пользователей, владеющих Nokia 9 PureView.

Нам нужен только ваш адрес электронной почты и номер IMEI вашего Nokia 9 PureView. Вы можете ввести их в форму ниже. После проверки номера IMEI мы отправим вам электронное письмо с инструкциями о том, как получить скидку.

Nokia XR20 оснащен 6,67-дюймовым дисплеем FHD + с дырочкой наверху, как и X20, но на этот раз с защитой Corning Gorilla Glass Victus. Присутствует верхняя кнопка с возможностью сопоставить ее с конкретными задачами, что делает ее долгожданным дополнением для технических пользователей телефона.

Мало того, что касается производительности, устройство использует Snapdragon 480 SoC с поддержкой 5G. Устройство загружает Android 11 из коробки и получит три года обновлений программного обеспечения и четыре года исправлений безопасности.

С точки зрения оптики, устройство оснащено основной камерой ZEISS Optics на 48 МП , сверхширокой камерой на 13 МП и фронтальной камерой на 8 МП. Также присутствуют стереодинамики, пространственный звук OZO и аккумулятор на 4630 мАч с поддержкой проводной зарядки 18 Вт и беспроводной зарядки 15 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button