AndroidBlackviewПланшеты

Tab 8 от Blackview только что обновили

Со дня официального запуска Tab 8 Blackview продала около 700 000 единиц этой новой модели. Это говорит о том, что планшет пользуется большой популярностью у поклонников Blackview . С целью вернуть благосклонность своим поклонникам Blackview решила развернуть серию обновлений Android 11 на Tab 8. Однако обратите внимание, что обновление до Android 11 еще не доступно для уже проданных моделей Tab 8. Но компания внесет их в более поздние обновления.


Давайте сначала подробнее рассмотрим обновления до Android 11 на Tab 8, чтобы узнать, что является самым большим событием. Так чем же Android 11 изменит Tab 8?

Защита конфиденциальности

Как и следовало ожидать, обновленная версия Tab 8 обладает всеми преимуществами, которые Android 11 предлагал своим пользователям. Во-первых, Android 11 на этот раз стал более защищенным. Поскольку конфиденциальность и безопасность всегда были проблемами, на которые поклонники Android жаловались годами. В этой связи стоит обратить внимание на одноразовое разрешение. Как следует из названия, вы можете предоставить своим приложениям одноразовое разрешение на доступ к вашему местоположению, камере или микрофону. Как только вы покинете эти приложения, разрешение будет отозвано, и приложениям необходимо будет снова предоставить доступ, если они захотят использовать ваши конфиденциальные данные при следующем посещении.

Чтобы обеспечить дополнительную защиту конфиденциальности, Android 11 теперь также предоставляет функцию «Автосброс». Он создан для приложений, которыми вы давно не пользовались. Например, если вы ранее давали приложению разрешение на использование камеры, но долгое время не использовали это приложение, разрешение будет автоматически аннулировано. В следующий раз, когда вы запустите приложение, оно должно снова запросить разрешение камеры, чтобы ваши данные были защищены от нежелательного сбора данных.

Панель уведомлений

Кроме того, есть большие изменения в панели уведомлений. Часть уведомлений включает в себя три различных формы: разговоры, оповещения и без звука. Все ваши важные разговоры в приложениях для обмена сообщениями теперь в одном месте. Это означает, что вы можете найти свой текущий разговор с разными людьми в различных приложениях для обмена сообщениями, и вам разрешено пропустить мелочи переключения из разных приложений, просто чтобы отвечать на разные сообщения. Что еще более удивительно, пока ваши приложения для обмена сообщениями поддерживают копирование и вставку изображений, вы можете вставлять ресурсы во встроенные ответы на уведомления, чтобы быстрее создавать более интересные взаимодействия. Более того, вы даже можете расставить приоритеты для своих разговоров в панели уведомлений. С помощью такой функции вы можете отдавать сообщения от родителей более высокий приоритет, чем сообщения от нового друга. Это сделано для того, чтобы помочь вам как можно скорее разобраться с тем, что для вас более важно.

В то же время вы можете отключить все уведомления от определенного приложения, что сделает все будущие уведомления от этого приложения без звука. Он даже предоставляет доступ к истории уведомлений, поэтому вам не нужно беспокоиться о случайном удалении уведомления, поскольку вы можете проверить каждое удаленное сообщение в любое время. Но вам нужно перейти в «Настройки»> «Приложения и уведомления»> «Уведомления»> «История уведомлений», чтобы сначала включить эту функцию, поскольку по умолчанию она не включена.

Читайте также: Официальный обзор Blackview AirBuds 5 Pro: Доступные наушники ANC TWS

Пузыри

Еще одно заслуживающее внимания улучшение заключается в впечатляющей функции под названием «Пузыри». Хотя пузыри уже были замечены в Android 10, им не придавали особого значения. Однако в Android 11 в основном все его обновления сосредоточены на приложениях для уведомлений и чата. И на этот раз Пузырь играет главную роль. Подобно Facebook Messenger на Android, пузырьки скрывают ваши текущие разговоры в небольшом «пузыре чата» поверх почти любого другого приложения. Когда вы нажмете на пузырь, ваш разговор откроется, и вы сможете начать общаться со своим другом. Когда ваш разговор закончен, вы можете снова свернуть свой чат в пузырек чата или удалить его, пока не будет запущен следующий чат. Вам также разрешено перемещать пузыри, долго нажимая, чтобы маленький пузырек не беспокоил вас во время многозадачности. Но что отличает его от Facebook Messenger, так это то, что Bubble API теперь доступен для всех приложений обмена сообщениями.

Другие формы модернизации

Это почти все основные особенности обновлений Android 11 на Tab 8. Для тех фанатов, которые не могут обновить свои старые Tab 8 до Android 11, Blackview предлагает другие обновления. Например, в Blackview на вкладке 8 улучшена чувствительность к касанию экрана, поэтому каждое касание учитывается. При этом гарантируя, что Tab 8 автоматически распознает непреднамеренные прикосновения. Более того, подсветка экрана Tab 8 настроена на комфортный для глаз режим для вашего комфорта даже после длительного использования. Кроме того, Blackview разрешил более 80 проблем, от умеренных до критических. С помощью систематических исправлений пользователи могут обновлять свои старые Tab 8 с помощью того, что предлагает Blackview после долгой подготовки.


Короче говоря, все Blackview Tab 8 можно обновить до более плавной и лучшей версии. Но разница в том, что только недавно выпущенный Tab 8 может быть обновлен до Android 11, в то время как остальная часть Tab 8 будет иметь другие обновления, такие как чувствительность к касанию экрана, удобная для глаз подсветка экрана и систематические улучшения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button