AmazonНовости

3-го поколения Alexa Voice Remote (пульт Fire TV) имеет кнопки, которые вы никогда не сможете использовать

Amazon позаимствовал часть дизайна некоторых пультов Android TV для своего последнего пульта Alexa Voice Remote, также известного как Fire TV. Пульт дистанционного управления 3-го поколения теперь поставляется с кнопками быстрого доступа к потоковым службам, некоторые или все из которых вы, возможно, никогда не воспользуетесь.

3rd gen Alexa Voice Remote

Так же, как мы видели на пультах многочисленных устройств потоковой передачи Android TV, новый пульт Alexa Voice Remote имеет предварительно настроенные кнопки приложений не только для собственного сервиса Prime Video Amazon, но и для Netflix, Disney + и Hulu. . Учитывая, что многие люди подписываются только на одну потоковую службу, некоторые из этих кнопок могут никогда не использоваться. Извините, пользователи HBO Max и другие потоковые сервисы, у которых нет кнопки быстрого доступа.

Еще одним изменением является то, что кнопка микрофона была заменена специальной кнопкой Alexa. В конце концов, это называется Alexa Voice Remote. Кроме того, кнопка отключения звука перемещена в левую часть кнопок регулировки громкости, а дополнительная кнопка под названием «Руководство» находится на противоположной стороне. Ниже приведены устройства, с которыми совместим и несовместим новый пульт.

3rd gen Alexa Voice Remote device compatibility

Пульт дистанционного управления Alexa Voice Remote 3-го поколения уже представлен на Amazon US, но еще не имеет ценника. Когда он поступит в продажу, он будет поставляться с двумя батареями AAA.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button