AmazonНовости

Настенное шоу Amazon Echo Show находится в разработке

Линия Amazon Echo включает в себя множество продуктов. Этот широкий спектр продуктов, включая интеллектуальные колонки и интеллектуальные дисплеи, работает на базе Alexa, его умного помощника. В новом отчете говорится, что Amazon работает над новой линейкой интеллектуальных дисплеев Echo Show, которые будут монтироваться на стену.

Amazon Echo Show 10
Следующее Echo Show может быть настенным

В отчете Bloomberg говорится, что подразделение Amazon Lab126 разрабатывает эхо-шоу размером 10 или 13 дюймов. Говорят, что Amazon не определилась с размером. Что будет отличать это новое устройство от существующих моделей, так это то, что оно будет устанавливаться на стене, а не на поверхности, такой как стол или стол.

Поскольку он будет крепиться к стене, это означает, что он должен быть тоньше, чем текущие модели Echo Show. В будущей модели также будут микрофон и камера, чтобы пользователи могли совершать видеозвонки.

Ожидается, что Amazon запустит настенное Echo Show к концу 2021 или концу 2022 года по цене от 200 до 250 долларов. Мы ожидаем, что другие производители, выпускающие дисплеи с поддержкой Alexa, объявят о своей собственной версии настенного Echo Show. Мы также не будем удивлены, если другие компании, такие как Google (Google Assistant), Xiaomi (XiaoAI) и Tmall (AliGenie) также примут участие в поездах в будущем.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button