AmazonНовости

Amazon запускает Ring Video Doorbell Wired по цене 60 долларов

Amazon — видеодомофон, компания Ring выпустила свой последний видеодомофон, получивший название Ring Video Doorbell Wired. Дверной звонок оказался самым маленьким и самым дешевым видеодомофоном бренда по цене 59,99 долларов. Доступный по цене видеодомофон Ring Video Doorbell уже доступен для предварительного заказа, а поставки начнутся с 24 февраля 2021 года. Ring Video Doorbell Wired

Проводной дверной звонок с видеодомофоном содержит несколько новых функций, но в нем отсутствуют некоторые другие. Во-первых, его можно использовать только как проводной дверной звонок. Это устройство не поддерживает основной вариант использования аккумулятора.

Новый видеодомофон имеет компактный форм-фактор и является первым устройством безопасности от Ring, которое стоит ниже отметки в 100 долларов. Он поддерживает двустороннее аудио, прямую трансляцию, расширенное обнаружение движения, зоны движения и прайвеси, ночное видение и т. Д.

Кроме того, пользователи могут выбрать услугу подписки за 3 доллара в месяц. Эта служба подписки предлагает лучшую систему уведомлений, а также различные варианты хранения видео. Проводной видеодомофон Ring Video Doorbell также работает с другими устройствами умного дома, такими как Alexa, поддерживающие динамики и дисплеи Amazon Echo, освещение и сигнализацию.

Продукт уже доступен для предзаказа на официальном сайте Ring, а также на сайте Amazon. Он стоит всего 60 долларов в Интернете, и цена такая же и в магазинах Home Depot. Ожидается, что поставки начнутся с 24 февраля 2021 г., а в другие магазины он поступит с 26 марта.

  • Amazon Echo Show 10 впервые доступен для предзаказа
  • Хакеры вторгаются в дома США через камеру безопасности Amazon Ring, требуя 400 тысяч долларов в биткойнах
  • Apple выдает предупреждение о iPhone 12 & amp; Магниты Magsafe мешают работе кардиостимуляторов


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button