AmazonНовости

Amazon открывает свой облачный игровой сервис Luna для устройств Android

Сервис облачных игр Amazon, Luna, теперь расширен до Android устройств, как объявила компания во вторник. Как и в версии Luna iOS, пользователи могут напрямую получать доступ к облачным игровым сервисам через веб-браузер Chrome, так как нет необходимости загружать какое-либо приложение. Amazon Luna

Luna вышла в эфир несколько месяцев назад, в частности в октябре, и тогда она была доступна только на ПК, Mac, Fire TV, iPhone и iPad (через веб-приложения). Существует ежемесячная абонентская плата, оплата которой гарантирует доступ к каналу игр для заинтересованного пользователя.

В настоящее время работают только два канала. Канал Luna Plus имеет ежемесячную плату в размере 5,99 долларов США, а канал Ubisoft Plus с платой за доступ в размере 14,99 долларов США в месяц предлагает игры Ubisoft и может подключаться к Ubisoft Plus на ПК и к облачному игровому сервису Google Stadia. L una в настоящее время доступна только в США, и доступ можно получить из здесь.

Версия Android Luna в настоящее время работает на нескольких устройствах, таких как Pixel, Samsung и OnePlus, и ожидается, что Luna будет поддерживать больше устройств Android по мере расширения доступа в ближайшие месяцы.

Следующие устройства теперь поддерживают функции Luna: Pixel 4XL, 4A, 4A 5G, 5; Samsung Galaxy S10, S10 Plus, Note 10, Note 10 Plus, S20, S20 Plus, S20 Ultra, Note 20, Note 20 Ultra, OnePlus 7, 7 Pro, 7 Pro 5G, 8, 8 Pro и Nord 7T, 7T Pro , Смартфоны 7T Pro 5G.

Luna совместима с Android 9 или новее и Chrome версии 86 или новее. Энтузиасты игр теперь могут играть в самые разные игры, а также можно подключиться к контроллеру Luna, а также к контроллеру PlayStation 4 или Xbox One.

UP NEXT: Эксклюзив: Xiaomi Mi 11, запуск которого запланирован на 29 декабря

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button