AmazonНовости

Наушники Amazon Echo Buds TWS теперь могут отслеживать тренировки

В прошлом году, в сентябре, наряду с выпуском множества продуктов Echo, Amazon также представила свои настоящие беспроводные наушники Echo Buds. Теперь в наушниках появилась новая интересная функция — отслеживание тренировок.

Amazon подтвердила, что в ближайшие несколько дней внедрит новую функцию отслеживания тренировок для Echo Buds. Примечательно, что компания начала тестирование этой функции в прошлом году, через несколько недель после запуска продукта.

Amazon Echo Buds

Компания сообщает, что с новым обновлением Echo Buds может отслеживать продолжительность тренировки, а также оценивать количество сожженных калорий. Он также действует как счетчик шагов и может измерять, насколько быстро пользователь ходит или бежит.

Учитывая, что наушники поставляются со встроенным голосовым помощником Alexa, у пользователя есть возможность начать, приостановить или завершить тренировку с помощью голосовых команд. Пользователь также может запрашивать подробности тренировки с помощью голосовых команд.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Apple iPad Pro с Mini LED и OLED-дисплеями, который, как сообщается, будет выпущен в следующем году

Amazon Echo Buds имеют степень защиты IPX4, что делает их водонепроницаемыми и пыленепроницаемыми. Они поставляются с двумя сбалансированными драйверами арматуры Knowles вместе с Realtek RTL8763B Bluetooth SoC, цифровым сигнальным процессором Intel S1000 и аналоговым аудиокодеком ADAU1777.

Amazon Echo Buds

Также имеется Bluetooth 5.0 Поддержка профиля громкой связи (HFP), и для подключения используется Wi-Fi или мобильная передача данных. Он также поддерживает расширенный профиль распространения звука (A2DP) для потоковой передачи звука.

Echo Buds, по данным компании, весит 7,6 грамма, а корпус — 70 граммов. Amazon заявляет о пяти часах автономной работы и добавляет, что зарядка в течение 15 минут может обеспечить 2 часа воспроизведения. Кроме того, зарядный чехол добавляет 20 часов воспроизведения.

Компания утверждает, что она приняла технологию активного шумоподавления (ANC) от Bose. Что касается цены, Amazon Echo Buds оценивается в 129,99 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button