AmazonНовости

Amazon’s Ring Always Home Cam — это дрон, который следит за домом

Amazon, производитель интеллектуальных дверных звонков Ring, только что выпустил новую камеру для домашнего наблюдения, получившую название Always Home Cam. Камера отличается от конструкции традиционных камер наблюдения, поскольку это дрон, который летает внутри дома.

Ring Always On Camera

Always Home Cam на самом деле представляет собой небольшой дрон с установленной камерой. Максимальное разрешение видео может достигать 1080p и совместимо с системой Ring Alarm. Когда пользователя нет дома, он может путешествовать по помещению, и вы можете наблюдать за всеми углами комнаты через мобильные телефоны и другие подключенные интеллектуальные устройства.

Его главная особенность — превосходная технология предотвращения препятствий. Камера дрона может избегать объектов на траектории полета. Пропеллер также имеет собственный защитный кожух, который гарантирует, что он не зацепится за какие-либо предметы домашнего обихода.

Ring Always Home Cam

Пользователь может установить маршрут полета камеры Always Home Cam и целевую зону, которую необходимо контролировать. После того как установленный маршрут полета будет завершен, камера Always Home автоматически вернется на базу для зарядки. Находясь в зарядной базе, камеру и так можно контролировать только во время полета, а устройство при полете, будет издавать неизбежные шумы.

Ring Always Home Cam

Эта камера имеет множество вариантов использования. Камеру можно использовать, чтобы проверить, выключена ли плита, открыто ли окно или заперта ли дверь, когда пользователь выходит из дома.

Доставка Always Home Cam начнется в следующем году по ориентировочной цене 249,99 долларов США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button