AmazonНовости

Amazon рассылает приглашения на мероприятие 24 сентября

Amazon опережает Google, объявив о запуске своего продукта на неделю раньше, чем Google. Хотя дни производства смартфонов Amazon закончились, новые продукты для умного дома вытеснят продукцию Google.

Amazon рассылает приглашения на мероприятие 24 сентября
Amazon рассылает приглашения на мероприятие 24 сентября

В приглашениях, отправленных в прессу, говорится, что мероприятие запланировано на 24 сентября и начнется в 13:00 по восточному времени. Приглашение не дразнит, чего ожидать, но The Verge сообщает, что в нем говорится, что команда Amazon Devices and Services поделится «некоторыми новостями».

В прошлом году Amazon анонсировала ряд продуктов, таких как самые первые наушники TWS под названием Echo Buds; большой домашний динамик Echo Studio, динамик Echo третьего поколения; и точка Echo с часами. Он также анонсировал некоторые продукты, предназначенные только для приглашения, такие как умные очки Echo Frames и умное кольцо под названием Echo Loop.

Поскольку Google анонсирует новый умный динамик и новый Google Chromecast на базе Google TV, мы предполагаем, что получим новые динамики Echo и новую палку Fire TV от Amazon.

Мы ожидаем, что некоторые из новых гаджетов Amazon также поступят в Индию, но, скорее всего, не сразу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button