AmazonНовости

По сообщениям, в магазине Amazon Looted мародеры автоматически выставляют счета

Amazon открыла свой первый безналичный магазин в декабре 2016 года, который позволяет покупателям войти в магазин, отсканировав штрих-код в своем приложении для смартфона. Оттуда Amazon отслеживает покупателя, который перемещается по магазину, и выставляет счета за товары, которые они снимают с полок, прямо на счет, который использовался для сканирования, обходя необходимость в кассе или кассе. В настоящее время Amazon Go имеет 21 магазин в четырех местах: в Нью-Йорке, Чикаго, Сан-Франциско и Сиэтле. AMazon go

Один из магазинов в Сиэтле, как сообщается, не избежал нападения демонстрантов, которые напали на хаос, вызванный протестами «Black Lives Matter», которые прокатились по всей территории США после убийства Джорджа Флойда полицией. В сообщении Reddit утверждается, что магазин Amazon был атакован протестующими, которые забрали несколько предметов. Но оказалось, что установленная в магазине система сканирования — это не только сканирование штрих-кодов.

Протестующим, как сообщается, автоматически выставлялись счета за предметы, которые они разграбили. В отчете не было никаких подробностей, которые делают эту шутку более вероятной. Поскольку протестующие, возможно, обошли аспект сканирования QR-кода в своем приложении Amazon, перепрыгнув через барьер, мы не можем понять, как им автоматически выставили счет. Нет, технология не была развернута до такой степени в настоящее время.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button