Лучшее из ...

Самые крутые гаджеты для ваших пушистых друзей в 2020 году

В то время как мы, люди, наслаждаемся технологиями и инновациями, подключая к Интернету практически все, существует множество классных гаджетов и электронных игрушек для домашних животных, которые непременно вызовут улыбку на лицах наших четвероногих друзей, а также их владельцев. Как раз к приближающемуся рождественскому сезону, мы рассмотрим, какие гаджеты для домашних животных сейчас популярны на рынке.

Тот, кто любит собак или кошек и называет их своими, знает, сколько времени и внимания требуется пушистым членам семьи. Это делает умные игрушки для животных большим успехом! Каждый год на технологических выставках, таких как CES в Лас-Вегасе, бронируются целые площади, чтобы представить технологии, связанные с домашними животными.

Среди них есть умные кормушки, которые должны предоставлять информацию о состоянии здоровья животного через приложение, предоставляя вам возможность контролировать как время кормления, так и количество. Существуют также умные питьевые фонтанчики, оснащенные сигнализацией смены фильтров, пусковыми установками для мячей или даже GPS-трекерами для собак и кошек, гарантируя, что ночные прогулки по окрестностям, в результате которых вы будете рыться в банках с сухим кормом, закончены раз и навсегда.

Вы хотите порадовать своего питомца или подарить хозяину особенный подарок? Если ваш ответ утвердительный, вы обязательно найдете что-то полезное и практичное в нашем тщательно подобранном списке подарков для домашних животных.

Пусковые установки для дрессировки собак

Возможно, вы слышали о пусковой установке для мячей iFetch, которая стоит 115 долларов ! На Amazon пусковая установка мячей iFetch набрала около 2000 отзывов и получила средний рейтинг 3,5 звезды. Гораздо более доступный аналог — розничная цена примерно 65,99 фунтов стерлингов, имеет такие же хорошие рейтинги. Устройство может запускать теннисные мячи на расстояние до трех, шести и девяти метров, а также побуждать четвероногих маленьких и средних размеров подбирать их и одновременно выполнять некоторые упражнения.

Пусковые установки для дрессировки собак
Пусковые установки для дрессировки собак

В устройство можно одновременно поместить до трех мячей. Он питается от нескольких батареек размера C, то есть толстых детских батареек, или — если розетка поблизости — от прилагаемого блока питания.

GPS-трекер для собак и кошек: Tractive

В самом начале мы хотели бы сказать следующее: с этим GPS-трекером для ваших пушистых детей вы должны подписаться на месячная подписка. SIM-карта будет встроена в само устройство. На Amazon вы можете приобрести GPS-трекер по разным ценам от 30 до 50 фунтов стерлингов. В свою очередь, владельцы собак и кошек смогут отслеживать положение своей собаки или кошки с помощью GPS-отслеживания в реальном времени.

GPS-трекер для собак и кошек: Tractive
GPS-трекер для собак и кошек: Tractive

Каждые две-три секунды GPS-трекер обновляет данные о местоположении вашего питомца. Трекер также предлагает «виртуальный забор» и уведомляет владельца, когда ваш четвероногий приятель покидает заданную зону. GPS-трекер водонепроницаем, поставляется со встроенным фитнес-трекером и приложением, что позволяет ему работать в более чем 150 странах мира.

Таким маленьким негодяям не так легко заблудиться благодаря GPS-трекерам для собак.
Таким маленьким негодяям не так легко заблудиться благодаря GPS-трекерам для собак.

По заявлению производителя, батарея может работать от двух до пяти дней, прежде чем потребуется быстрая подзарядка. Что-то подсказывает мне, что это может быть бюджетный трекер для малышей для предприимчивых родителей с ограниченным бюджетом!

Petkit: интеллектуальная кормушка, которая управляется с приложения

В мире домашних животных нет ничего, что нельзя было бы перенести в сферу IoT (Интернет вещей), если вы начнете проводить некоторые исследования. Между тем, есть несколько производителей, которые предлагают интеллектуальные решения в области питания, с гарантией , что хозяйки и хозяева домашних животных будут себя чувствовать спокойно.

Petkit: интеллектуальная кормушка, которая управляется с приложения
Petkit: интеллектуальная кормушка, которая управляется с приложения

Когда речь идет о решениях для автоматического кормления, важно учитывать свежесть продуктов в устройстве. Производитель Petkit разработал решение, которое делает больше, чем просто автоматическую выдачу сухих кормов. Эта автоматическая кормушка, работающая от приложения, оснащена системой охлаждения внутри, которую затем можно использовать для охлаждения влажных кормов и, следовательно, продления их свежести.

Те, кто кормит своих четвероногих друзей сухим кормом, легко могут автоматизировать процесс. Решение Petkit позволяет точно определить, как часто и сколько еды в день должно попадать в миску. Вы можете определить период времени через приложение для Android и iOS и точно отслеживать, сколько ест ваш питомец. А пока умная чаша от Petkit доступна за 70 долларов.

Автоматическая калитка для кошек: знает, кто входит и выходит

Главное преимущество наличия калитки для кошек, вероятно, заключается в следующем: непрекращающееся мяуканье перед дверью дома или балконной двери наступит конец! Недостаток?

Соседи вашей кошки и другие мелкие животные будут иметь неограниченный доступ в квартиру или дом. Для этого уже давно существует решение, и зачастую оно осуществляется за счет приложения. Владельцы кошек могут использовать так называемую дверцу для кошек с микрочипом, чтобы определить, что крышка открывается только при обнаружении зарегистрированных чипов, гарантируя, что незваные гости вообще не смогут войти.

Еще одно преимущество автоматических откидных створок для кошек: можно узнать, когда ваши пушистые дети уходят или входят в дом. Потому, что большинство этих автоматических откидных створок для кошек поставляются с сопутствующим приложением. Мы сузили его до двух вариантов автоматических откидных створок для кошек, которые поставляются вместе с приложением для использования со смартфонами, и еще одного без него.

Питьевой фонтанчик с сигнализацией замены фильтра

Те, кто уже использует питьевой фонтанчик вместо поилки для собак или кошек, хорошо знакомы с их преимуществами. Животные, как правило, обращаются к звуку и движению текущей воды, чтобы пить больше. Кроме того, проточная вода гарантирует, что она дольше остается свежей и, следовательно, вкуснее. Это связано со встроенным фильтром для воды, который находится внутри питьевого фонтана. Если вы хотите сделать еще один шаг вперед, вы можете купить питьевой фонтанчик с управлением через приложение, где ваш смартфон будет удобно напоминать вам о необходимости заменить фильтр для воды, когда придет подходящее время.

Питьевой фонтанчик с сигнализацией замены фильтра
Питьевой фонтанчик с сигнализацией замены фильтра

Питьевой фонтанчик Petoneer будет продаваться по относительно высокой цене в 90 евро. Он может очищать воду от бактерий с помощью ультрафиолета, одновременно отслеживая качество воды, чтобы вашему питомцу нравилось все самое лучшее. В дополнение к сигналу тревоги о замене фильтра вы также можете получать оповещения всякий раз, когда уровень воды начинает снижаться, чтобы вы могли принять меры и как можно скорее долить максимум до двух литров.

Какие «умные» гаджеты вы используете в повседневной жизни для своих пушистых друзей? Оставьте ниже комментарий, мы с нетерпением ждем ваших практичных идей !


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button