AppleHuaweiSamsungЛучшее из ...

Лучшие умные часы Apple и Android 2020 года

какие умные часы подходят для ваших нужд ?

Рынок умных часов огромен, с множеством устройств на выбор, которые предлагают хорошую производительность и дизайн по любой цене. Большой вопрос: какие умные часы подходят для ваших нужд? Рассмотрев их все, мы составили список лучших умных часов, доступных сегодня.

Лучшие умные часы Apple (WatchOS): Apple Watch Series 6

Если мы говорим об умных часах, разговор, естественно, должен начинаться с одного места: с Apple Watch Series 6. Фирма из Купертино продолжает лидировать в продажах умных часов, и не зря.

Apple имеет OLED-дисплей размером 1,78 дюйма с разрешением 448×368 пикселей и теперь более тонкими рамками. Новый процессор S6 более мощный, имеет два ядра и обеспечивает лучшее управление батареей. Он водонепроницаем на глубине до 50 метров, оснащен монитором сердца ЭКГ, датчиком кислорода в крови и объемом памяти 32 ГБ, а также доступен в версии с e-SIM. Единственная проблема? Его большой ценник.

Лучшие умные часы Apple (WatchOS): Apple Watch Series 6
В Apple Watch Series 6 есть все.

Плюсы и минусы Apple Watch Series 6:

Плюсы:Минусы:
WatchOS по-прежнему остается лучшим программным обеспечением для умных часовБольшая стоимость
Множество вариантов ремешковЛучше всего в сочетании с iPhone


Лучшие умные часы WearOS: Samsung Galaxy Watch 3

Если у вас смартфон Android, возможно, Apple Watch не лучший вариант, поскольку синхронизация может стать для вас проблемой. В этом случае наиболее полным комплектом умных часов является Galaxy Watch 3.

Доступный в двух размерах: 45 мм с 1,4-дюймовым дисплеем или 41 мм с 1,2-дюймовым дисплеем, экран Super AMOLED предлагает очень хорошие результаты с яркостью, адаптирующейся ко всем ситуациям. Кроме того, часы также доступны с e-SIM. Galaxy Watch более чем устойчивы благодаря Gorilla Glass DX+ и защите IP68 от воды и пыли.

Что касается программного обеспечения, Samsung по-прежнему привержена своей носимой ОС на основе Tizen, а его процессор представляет собой двухъядерный процессор Exynos 9110 с внутренней памятью на 8 ГБ. Как и Apple Watch, в нем также есть монитор ЭКГ. А если вам нравятся Galaxy Watch, но вы предпочитаете что-то более компактное и спортивное, я рекомендую Galaxy Active, новейшие умные часы Samsung.

Лучшие умные часы WearOS: Samsung Galaxy Watch 3
Имеет Bluetooth 5.0.

Плюсы и минусы Samsung Galaxy Watch 3:

Плюсы:Минусы:
Отличное качество сборкиВремя автономной работы невелико
Монитор ЭКГЭКГ работает только в США и Южной Корее.


Умные часы с лучшим временем автономной работы: Huawei Watch GT 2

Возможно, вы ищете умные часы с хорошим временем автономной работы, поэтому вам не нужно слишком беспокоиться о работе отключен в течение дня. Huawei Watch GT 2 емкостью 445 мАч может проработать до двух недель без подзарядки, и это то, что могут сказать немногие умные часы. А если использовать только функции часов, без синхронизации со смартфоном, они могут работать целый месяц.

Это также хороший выбор для спортсменов, поскольку он очень легкий (41 грамм), очень удобен и прост в обращении. В нем можно плавать, так как он водонепроницаем до 5 атм. Хотя в целом характеристики могут показаться уступающими конкурентам, длительное время автономной работы оправдывает покупку.

Умные часы с лучшим временем автономной работы: Huawei Watch GT 2
Исключительное время автономной работы.

Huawei Watch GT 2 за и против:

Плюсы:Минусы:
Продолжительное время автономной работыИногда неточные данные GPS
Доступная ценаНенужные уведомления

Самые стильные умные часы

Emporio Armani Connected, дизайн и качество на вашем запястье

Хотя иногда мы ассоциируем умные часы со спортом, есть также модели, дизайн которых это самый важный фактор. Emporio Armani имеет долгую историю создания традиционных наручных часов, и его первые умные часы остаются верными своим принципам, уделяя большое внимание дизайну и качеству. На первый взгляд кажется, что мы смотрим на обычные часы, поскольку они совсем негромоздкие, но вмещают в себя все функции умных часов.

Вы можете не только демонстрировать последние тенденции моды, но и отслеживать свои действия с помощью Google Fit или отслеживать частоту сердечных сокращений.

Несмотря на то, что 512 МБ ОЗУ более чем достаточно, производительность вашего чипа Snapdragon Wear 2100 не самая лучшая, что вызывает некоторые задержки при открытии приложений. С другой стороны, его тонкий дизайн сказывается и на другом ключевом элементе: аккумулятор, который вам придется заряжать ежедневно. Короче говоря, Emporo Armani Connected отлично смотрится на вашем запястье в любых ситуациях, но с характеристиками, которые не являются одними из лучших.

Emporio Armani Connected, дизайн и качество на вашем запястье
Умные часы способны быть стильными.

Michael Kors Access, изысканная элегантность

Как и устройство Armani, часы Michael Kors Access больше похожи на традиционные часы, в данном случае адаптированные к более женственному стилю. Изготовленные из нержавеющей стали, они соответствуют линии аналоговых часов известного дизайнера, но обладают всеми видами функций.

Благодаря 1,19-дюймовому экрану AMOLED с разрешением 390×390 пикселей он выделяется своей легкостью. А если вам нужен более спортивный вариант, вы всегда можете поменять ремешок. Кроме того, он включает в себя GPS, отслеживание вашей физической активности с помощью Google Fit и водонепроницаемость на глубине до 30 метров.

Michael Kors Access, изысканная элегантность
Все больше и больше производителей демонстрируют модную сторону носимых устройств.


Лучшие умные часы для спорта: Fitbit Versa

Если спорт вам нравится, и вы ищете умные часы, которые будут сопровождать вас во всем. Которые будут устойчивыми к повреждениям и регистрируют все ваши занятия, Fitbit Versa вас не разочарует. Все больше и больше пользователей делают ставки на Fitbit, одну из самых динамично развивающихся компаний за последние годы.

Из-за схожего дизайна некоторые считают его экономичной версией Apple Watch Series 4, хотя и легче и тоньше. В его 1,34-дюймовом экране используется ЖК-технология, а время автономной работы — одна из его сильных сторон. Именно по этой причине мы рекомендуем его любителям спорта, так как им не нужно будет заряжать свои умные часы в течение примерно 4 дней, не нужно бояться разрядки аккумулятора во время тренировки. Его слабость? У него нет собственного GPS, поэтому держите смартфон под рукой.

Кроме того, цена делает их одними из самых привлекательных умных часов: менее 200 долларов.

Лучшие умные часы для спорта: Fitbit Versa
Вам не кажется, что это похоже на Apple Watch?

Лучшие гибридные умные часы: Withings ScanWatch

Гибриды — это те часы, которые, хотя эстетически напоминают традиционные часы, могут быть подключены к смартфонам и обладают функциями новейших умных часов. Мы особенно рекомендуем Withings ScanWatch, доступный в белом или черном цвете. Это скромные умные часы, которые выполняют свою функцию, не привлекая внимания.

Унаследованный от Nokia Steel HR, он сохраняет свой спортивный вид. Изготовленный из нержавеющей стали, он предлагает основной аналоговый циферблат, показывающий время, и дополнительный циферблат, показывающий процент достигнутой дневной цели, например знаменитые 10 000 шагов. Он довольно тонкий и в то же время достаточно легкий. Гаджет включает в себя две наиболее востребованные функции этих носимых устройств: отслеживание GPS и определение частоты пульса. По заявлению производителя, у него отличное время автономной работы до 25 дней при нормальном использовании.

Лучшие гибридные умные часы: Withings ScanWatch
Идеально подходит для тех, кто хочет классический вид.

Withings ScanWatch за и против:

Плюсы:Минусы:
Широкий набор функцийТочность шагомера требует некоторой доработки
Простота эксплуатацииВсе еще относительно дорого


Лучшие доступные умные часы: Mobvoi TicWatch E2

Если вы хотите купить полноценные умные часы, но не хотите тратить слишком много денег, Mobvoi Ticwatch E2 — лучший вариант. Они дешевые, функциональные, и все, что они делают, делают очень хорошо.

Это 1,39-дюймовые умные часы с экраном AMOLED и разрешением 400×400 пикселей, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ памяти. Неплохо всего за 160 долларов. К тому же его аккумулятор на 415 мАч не разочаровывает и его хватает на несколько дней.

Очевидно, за такую ​​цену придется отказаться от некоторых вещей: у него нет автоматической регулировки яркости, у него нет NFC, да и его дизайн не самый красивый в мире.

Лучшие доступные умные часы: Mobvoi TicWatch E2
Хороший вариант для тех, кто хочет немного сэкономить.



Какие ваши любимые умные часы? Дайте нам знать!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button