Лучшее из ...Приложения

Лучшие новые приложения недели для Android и iOS

От мобильных игр до приложений для повышения производительности и настройки интерфейса, я перечисляю здесь пять приложений для iOS и Android, которые произвели на нас впечатление, а также те, которые сообщество помогло мне открыть на этой неделе.

Эта неделя подачи заявок была особенно беспокойной, так как я, наконец, ухожу в отпуск. Fortnite сыграл революционного нарушителя спокойствия, чтобы сломить монополии Apple и Google, чьи политики в соответствующих магазинах приложений считаются незаконными.

Я нашел несколько крупных релизов видеоигр, которых я ждал долгое время, а также приложения для повышения продуктивности и гражданской инициативы.

Цивилизация VI: остерегайтесь Ганди!

Civilization VI или Civ6 для друзей — последний опус в этой культовой саге об управляющих играх или пошаговой стратегии в реальном времени. Его мобильный порт на Android был выпущен только через два года после его выпуска на iOS!

Если вы не знакомы с игрой, Civilization позволяет вам воплотить одного из великих мужчин или женщин истории и взять на себя главу нации, цивилизации, чтобы развивать свое геополитическое влияние с помощью дипломатических игр, союзов и иногда ядерных войн.

Вы можете играть в игру бесплатно в течение 60 раундов — что довольно долго — а затем вам придется покупать полную игру, что очень и очень дорого. По окончании первых 60 раундов вам будет предложено заплатить 19,99 евро за полную игру. Затем посчитайте от 4,99 евро до 8,99 евро за пакеты контента и от 29,99 евро до 39,99 евро соответственно за DLC Rise and Fall и Gathering Storm. Это полный пакет стоимостью более 100 евро.

В версиях для ПК и консоли ошибка, которая стала функцией Nuke Happy, из-за которой Ганди стал кровожадным и самым быстрым игроком сбросить ядерные бомбы на своих врагов, все еще присутствует. Надеюсь, он также участвует в переносе мобильных устройств.

Вы можете загрузить и / или приобрести игру Civilization VI:

Super Glitch Dash: футуристический забег от первого лица

Super Glitch Dash — это раннер от первого лица типа Temple Run. Вы пробегаете серию препятствий, расположенных на линейном пути, и должны пройти как можно дальше, избегая их свайпами по экрану. Футуристическая вселенная и аккуратная графика — сильные стороны этой игры, в которую можно быстро играть между двумя поездками в метро или ночью, просматривая фильм на заднем плане.

Таким образом, игра не очень нова с точки зрения игрового процесса, но визуально она очень приятная, а механики, а также нервного ритма достаточно, чтобы развлечь вас на некоторое время. С другой стороны, вам придется иметь дело с покупками в приложении, например, покупать резервные токены и избегать запуска гонки с нуля.

Вы можете загрузить игру Super Glitch Dash (покупки в приложении) из:

Glitch Dash
Glitch Dash
Developer: Rogue Games, Inc.
Price: Free
‎Super Glitch Dash
‎Super Glitch Dash
Developer: Rogue Games
Price: Free+

Eve Echoes: долгожданная космическая MMO

События Eve Echoes происходят в альтернативной вселенной, но очень близкой к Eve Online, культовой космической MMO на ПК. В Eve Online игроки управляют космическими кораблями и отправляются на поиски удачи и приключений в огромную галактику, управляемую капиталистической экономической системой, полностью управляемой игроками.

EVE Echoes — это мобильный аналог, основанный на тех же принципах. В EVE Echoes есть «песочница», где вы должны заключать союзы с другими пилотами, участвовать в межзвездных сражениях, исследовать, стать космическим пиратом, собирать или производить ресурсы и торговать с другими игроками.

Вся экономическая и политическая система игрового мира зависит от коллективных и индивидуальных действий игроков. Поклонники психоистории Азимова будут в восторге. Аспекты микроменеджмента не такие продвинутые, как в версии для ПК, но игра по-прежнему предлагает широкий спектр настраиваемых параметров и элементов и, конечно же, эпические космические сражения. Очень требовательная к ресурсам графика просто красивая!

С другой стороны, в игре множество покупок внутри приложения, которые могут стоить до 190 евро! Этого достаточно, чтобы заставить меня опасаться влияния вероятной выплаты выигрыша на игровой процесс.

Вы можете загрузить игру Eve Echoes (покупки в приложении) из:

EVE Echoes
EVE Echoes
Developer: NetEase Games
Price: Free
‎EVE Echoes
‎EVE Echoes
Developer: NetEase Games
Price: Free+

Calendar.AI: для гуру планирования

Calendar.AI, как следует из названия, представляет собой приложение-календарь для маньяков организации, к которой я абсолютно не отношусь.

Это приложение-календарь с интеллектуальными функциями. Например, вы можете создать встречу с определенной группой людей. Эти люди могут размещать свои социальные ссылки в своем профиле, чтобы вы могли быстро перейти на встречу, щелкнуть нужного человека и просмотреть его учетную запись Twitter.

Интерфейс очень приятный и эргономичный, с быстрым просмотром календаря за один день, три дня и неделю, а также поддержка синхронизации нескольких календарей. Он также интегрируется с Zoom, GoToMeeting, Webex и Microsoft Teams.

Подписки Premium и Pro, некоторые из которых действительно дороги, открывают дополнительные функции, но бесплатная версия уже работает достаточно хорошо.

Вы можете загрузить приложение Calendar.AI магазинах:

Plantiary: для отпуска, чтобы не дать растениям погибнуть …

Если вы, как и я, скоро уезжаете в отпуск, и, в отличие от меня, у вас есть растения, которым вы не хотите позволить умереть, пока вас нет, Plantiary для вас.

Это приложение предоставляет вам необходимые инструменты для ухода за растениями, такие как полив, удобрение, севооборот и многое другое. Сообщество помогло мне узнать об этом на нашем форуме.

Заявление о срочной подаче, если вы нашли кого-то, кто позаботится о ваших растениях в ваше отсутствие. Или, если это вам доверили, избежать неприятных сюрпризов и спокойно выйти на солнышко.

Вы можете скачать приложение Plantiary в магазине Google Play:

Plant Identifier App Plantiary
Plant Identifier App Plantiary
Developer: Blacke
Price: Free

Что вы думаете об этом выборе? У вас уже была возможность протестировать некоторые приложения из этого списка? Какими были бы ваши приложения недели? Делитесь своим мнением в комментариях !


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button