AndroidЛучшее из ...Приложения

Лучшие приложения IPTV для вашего устройства Android

IPTV, или телевидение по интернет-протоколу, — это платформа, которая позволяет вам смотреть телевизионные каналы через интернет-соединение. Для этого вам обычно необходимо зарегистрироваться на определенные онлайн-сервисы или загрузить программное обеспечение на свой ПК. Но как вы можете наслаждаться любимыми каналами на вашем смартфоне? Как обычно, решение всего этого — приложения!

В этом полезном руководстве мы покажем вам, на наш взгляд, лучшие приложения IPTV, доступные в настоящее время в Google Play Store, которые вы можете установить на свое устройство Android, смартфон или планшет. Конечно, мы напоминаем вам, что для того, чтобы воспользоваться этими приложениями, ваше устройство должно быть подключено к Интернету через Wi-Fi или мобильные данные (следите за потреблением).

GSE SMART IPTV

Это совершенно бесплатное приложение (с дополнительными покупками в приложении) позволяет просматривать телеканалы с помощью потоковой передачи, используя списки в формате M3U или JSON, и которые можно загружать через HTTP или FTP ссылки. Интерфейс очень интуитивно понятный, позволяет просматривать телегид (EPG) и содержит встроенный видеоплеер, полный полезных команд для определенных функций. Существует также возможность передачи контента со смартфона на телевизор через Chromecast или Apple TV.

GSE SMART IPTV
GSE SMART IPTV
Developer: droidvision
Price: Free

IPTV Extreme

IPTV Extreme является одним из самых загружаемых и популярных приложений в этой категории. Бесплатный, простой и интуитивно понятный, он предлагает все функции, которые вы ожидаете. Каждый пользователь может найти то, что ему нужно, когда он хочет насладиться маленьким телевизором на своем смартфоне. Здесь мы также находим встроенный видеоплеер, поддержку Google Chromecast, функцию родительского контроля, поддержку списков M3U и автоматическое обновление EPG.

IPTV Extreme
IPTV Extreme
Developer: Paolo Turatti
Price: Free

TVCast

TVCast отличается от этого своим простым и минимальным интерфейсом в соответствии с Материальным дизайном Google, который не оставляет места для сомнений. Он поддерживает как M3U, так и M3U8 и доступен бесплатно. Как вы уже догадались из названия, это приложение ориентировано на трансляцию контента: фактически оно может транслировать содержимое своего списка каналов на различные устройства, включая Amazon Fire TV, Roku, Apple TV, Chromecast и TVCast Web. Player (проприетарное программное обеспечение для передачи на ваш компьютер).

TVCast iptv app
Минималистский дизайн интерфейса — это то, что выделяет телевизионный состав. / © Play Store

IPTV

Название этого приложения является практически гарантией разнообразия. Несмотря на то, что у него нет самого красивого графического интерфейса, IPTV является предпочтительным приложением для более чем 10 миллионов пользователей. Среди его лучших функций вы найдете частые обновления, скорость, отличный встроенный проигрыватель, поддержку списков M3U и XSPF, поддержку EPG, возможность отображать список каналов в трех режимах (список, сетка или заголовки) и автоматическое переподключение в случае, если буферизации или блоков.

iptv app
IPTV является любимым приложением для более 10 миллионов пользователей. / © Play Store
IPTV
IPTV
Developer: Alexander Sofronov
Price: Free

Какое приложение вы предпочитаете для просмотра телевизионных каналов на смартфоне или планшете? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button