SamsungЛучшее из ...

Samsung Galaxy S10: лучший экран смартфона по версии DisplayMate

Это не секрет. Смартфоны Samsung, особенно их флагманы, всегда были известны качеством своих дисплеев Super AMOLED. Galaxy S10 и S10 Plus не являются исключением из этого правила. DisplayMate, специалисты по тестированию экрана, дали новому флагману лучший результат для смартфона: A +.

Лучший экран на любом смартфоне

«Даже с нашими новыми более жесткими стандартами оценки и новыми тестами, Galaxy S10 получает 100% всех оценок от« Очень хорошо до отлично »во всех категориях, получая наивысшую оценку класса A + DisplayMate за всю историю «.

Тесты DisplayMate показали, что дисплей Infinity O дисплея Galaxy S10 (3040×1440 пикселей или 550 точек на дюйм) может достигать пика яркости 1215 нит, или на 17% ярче, чем Galaxy S9. Таким образом, смартфон установил новый рекорд в этой области.

Galaxy S10 также установил новые рекорды с точки зрения точности и достоверности цвета, угла обзора, контрастности, мощности дисплея и производительности HDR +. Как объясняет DisplayMate, эти результаты стали возможными благодаря усовершенствованной технологии OLED. В настоящее время OLED — лучшие и наиболее эффективные дисплеи для смартфонов.

Для тех, кто хочет получить еще больше технической информации, вы можете прочитать полный отчет здесь.

  • Добро пожаловать, Samsung: камера S10 никого не боится
Samsung Galaxy S10 05
Большой прогресс был достигнут с экраном Galaxy S10 по сравнению с его предшественником.

Мы расскажем вам больше об этом в нашем окончательном обзоре Galaxy S10+, который мы опубликуем очень скоро. Так что следите за обновлениями, если вы хотите знать все о последнем флагмане Samsung.

Вы удивлены результатами теста DisplayMate? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button