AndroidЛучшее из ...Приложения

Лучшие приложения для клавиатуры на Android: потому что у каждой есть что-то своё

Возможно, вас порадует стандартная клавиатура Android — и по понятной причине это надежный и надежный вариант. Это не обязательно делает его самым забавным, простым в использовании или наиболее продуктивным вариантом. Итак, мы собрали список некоторых из лучших приложений для Android-клавиатуры, доступных для загрузки сегодня.

Мы очень часто используем наши смартфоны, а это значит, что выбор подходящего для вас приложения для клавиатуры может реально изменить ситуацию. Все эти маленькие удобства действительно складываются. Следующие приложения имеют определенные преимущества, которые делают их лучшими клавиатурами для Android, а также обычными, доступными прямо сейчас.

SwiftKey

Вы, вероятно, знакомы или, по крайней мере, знаете о приложении клавиатуры SwiftKey для Android. Основная часть того, что вы должны знать, — это то, что он предлагает прогнозы для клавиш за ключом, ввод пальцем и различные клавиатуры разных размеров, чтобы удовлетворить все потребности. Однако вы не можете свободно изменять его размер, как это можно сделать с некоторыми другими приложениями для клавиатуры

SwiftKey для Android имеет панель инструментов, которая позволяет пользователям быстро вызывать стикеры и GIF-файлы для своевременного и остроумного визуального ответа. Вы даже можете использовать свои собственные изображения для создания пользовательских наклеек. Чтобы использовать панель инструментов, просто нажмите «+» слева от панели прогнозирования.

Есть также хороший выбор тем по умолчанию, которые вы можете применить к клавиатуре, и если вы хотите больше, есть целый магазин тем, где вы можете купить их по отдельности или в пакетах. Вы также можете включить отдельную строку цифр в верхней части клавиатуры или интегрировать цифры в верхний ряд букв. SwiftKey также является хорошим вариантом, если вам нужно установить несколько разных языков.

Однако его привлекательность заключается в точности прогнозов, которая будет продолжать улучшаться по мере ее использования. SwiftKey — не самая захватывающая опция в этом списке, но она существует уже давно и предоставляет надежную, настраиваемую опцию.

Добавив статистику для наиболее часто используемых слов (и из каких категорий они происходят), вы можете увидеть, сколько времени вы сэкономили с помощью SwiftKey, так что достаточно проверить это, если вы не недавно ,

swiftkey 2016
Android-приложение SwiftKey обладает целым рядом полезных функций.

Клавиатура BlackBerry

Телефоны под брендом BlackBerry, работающие на Android, могут использовать приложение BlackBerry Keyboard. Основная привлекательность виртуальной QWERTY-клавиатуры заключается в быстром наборе текста в BlackBerry: пользователи могут видеть различные возможные варианты для следующего слова в предложении и щелкать им пальцем по вводимому тексту.

Приложение только что получило обновление, которое, помимо прочего, автоматически переводит первую букву нового предложения в заглавные буквы, позволяет настроить цифровую клавиатуру для включения символов и смайликов и добавляет недостающие символы в настройки китайского и индийского языков.

BlackBerry Keyboard
BlackBerry Keyboard
Developer: BlackBerry Limited
Price: Free

Minuum

Minuum немного отличается от других в этом списке, так как он использует метод смахивания в сочетании с механизмом предсказывания слов, который действительно довольно умный. Его основной способ сделать это — сократить многострочное qwerty до двух строк символов, и именно здесь умные прогнозы пригодятся — это означает, что вам не нужно часто нажимать правильные буквы.

Конечно, вы можете использовать Minuum и в его минимизированном режиме. Здесь вы получите полную клавиатуру и цифры, но главная привлекательность клавиатуры — это маленький ряд минимизированных клавиш. Вы также можете получить доступ к различным смайликам из расширенного и свернутого режимов клавиатуры. Переключение между режимами так же просто, как перетаскивание клавиатуры вверх или вниз.

Это потенциально неестественный способ использовать клавиатуру, когда вы впервые попробуете ее, но, если вы будете придерживаться ее, вы почти наверняка получите быстрее. Сможете ли вы вернуться к нормальной клавиатуре так эффективно, это другой вопрос. Он предлагает поддержку различных языков и возможность менять тему клавиатуры. Есть также опция, которая меняет тему несколько раз в течение дня автоматически.

Теперь для жала: это не бесплатно. Ну, есть бесплатная 30-дневная пробная версия, но если вы хотите продолжать использовать все функции после этого, вам придется заплатить $ 2,99. Вы должны быть в состоянии решить, если это полезно для вас в течение этого периода времени, хотя.

minuum keyboard
Единственный ряд клавиш Minuum — это новый подход к клавиатуре Android, если вы можете к этому привыкнуть.

Chrooma

Chrooma — одна из менее известных клавиатур в этом списке, но она, безусловно, одна из самых настраиваемых. Тем не менее, вам нужно будет либо заплатить за отдельные покупки в приложении, либо выбрать одноразовый сбор в размере 2,49 долл. США, если вы хотите разблокировать все варианты. Если вы решите оплатить эти функции или просто хотите синхронизировать свои предпочтения между устройствами, вам необходимо войти в систему с помощью учетной записи Google.

Даже если вы ничего не платите или не входите в систему с помощью своих учетных данных Google, Chrooma по-прежнему достаточно настраивается различными способами и предоставляет широкий набор функций, что делает его хорошим универсальным приложением. Например, вы можете вводить буквы по отдельности или использовать ввод пальцем без необходимости изменять какие-либо настройки. Предсказания слова довольно твердые, хотя и не всегда идеальные. Кроме того, в нем есть все основные элементы, такие как поддержка смайликов и простой ночной режим.

Пожалуй, лучшая идея — это возможность доступа к опциям. Да, вы можете перейти в главное меню Настройки в приложении, но вам не нужно, благодаря поддержке жестов для общих функций, таких как переключение между режимами одной рукой с простым движением клавиатуры в либо направление, либо изменение цвета клавиатуры без переключения тем.

chrooma keyboard
Клавиатура Chrooma имеет несколько хорошо продуманных опций.

Tenor GIF Keyboard

Tenor GIF, вероятно, одна из самых забавных клавиатур в этом списке, и это потому, что (как следует из названия) это все о GIF. Это не то, что делает его уникальным, однако. Что означает его способность показать их вам очень быстро — больше не нужно ждать загрузки GIF-файлов, чтобы найти, что вам нужно настроить условия поиска.

Он отличается от других в списке, так как не имеет собственной клавиатуры как таковой. Вы используете тот, который предпочитаете, и Tenor GIF расширяет функциональные возможности оригинальной клавиатуры, позволяя вам искать и вставлять GIF, печатая # и затем поисковый запрос. Он также поддерживает поиск по GIF.

В этом случае, как я предпочитаю, я использовал его вместе со Swiftmoji. Это означает, что у меня есть доступ к GIF-файлам, смайликам, смахиванию или вводу текста, а также несколько вариантов настройки в настройках клавиатуры. Вы можете предпочесть более ориентированный на производительность подход.

Если вы не используете Swiftmoji, вы все равно можете выполнять поиск по GIF, нажав значок рядом с трендовым краном во всплывающем окне Tenor GIF.

tenorgif
Tenor GIF позволяет легко использовать GIF в любом месте.
GIF Keyboard by Tenor
GIF Keyboard by Tenor
Developer: Tenor Google
Price: Free

Gboard

Клавиатура Google предлагает простой и понятный интерфейс, а также множество интеллектуальных функций. В дополнение к современному виду функция преобразования текста в речь позволяет вам писать сообщения голосом и распознает множество разных языков. Эта клавиатура используется по умолчанию на смартфонах Nexus и Pixel. Как и Swiftkey, клавиатура Google запоминает все, что вы печатаете, и может оптимизировать ее предложения.

best keyboard apps 1625
Gboard в действии.

Клавиатура Cheetah

Хотите добавить стиль и изюминку в вашу повседневную клавиатуру? Гепард обладает всеми традиционными функциями, такими как улучшенная интеллектуальная текстовая информация, автозамена и интеграция онлайн-словаря для точных предложений. Вы также можете получить массу удовольствия благодаря голосовым входам, GIF-файлам, мемам и смайликам — все в ваших руках.

Клавиатура Cheetah выделяется своими возможностями визуальной настройки с трехмерными реакциями. Он поддерживает темы DIY, которые вы можете собрать из сотен различных шрифтов, звуков и фонов, чтобы сделать клавиатуру, которая действительно выглядит уникально.

https://youtu.be/2zYAWRbiXqM

Fleksy

Fleksy позволяет быстро писать сообщения, не жертвуя своим желанием персонализировать свой телефон. Забудьте старые и скучные черно-белые клавиатуры! Скажи привет цвету! Есть много бесплатных и платных тем.

Fleksy, также позволяет отправлять смайлики, стикеры и GIF-файлы прямо с клавиатуры. Вы можете выбрать прогнозируемые слова при вводе или настроить размер пробела в соответствии с вашими потребностями. Наконец, вы можете провести для доступа к различным функциям, таким как автозамена.

keyboard fleksy hero 2
Это Fleksy.

Клавиатура Facemoji

Если вы любите смайлики, как дети в наши дни, что-то вроде клавиатуры Facemoji (или дать ей полное название,
Facemoji Keyboard- Emoji Keyboard, Theme, GIF, Sticker …) будет прямо в вашем переулке. Это клавиатурное приложение для Android содержит более 3600 смайликов, смайликов, бесплатных картинок GIF, символов и наклеек для отправки друзьям и родным. Выбор настолько велик, что вам никогда не придется вводить другое слово с настоящими буквами снова!

facemoji app
Много смайликов на выбор! / © Google Play Store

Там есть какой-то искусственный интеллект, помогающий предсказать, какие эмоджи вам понадобятся, а также функция викторины по смайликам, в которой вы должны угадать значение строки комбинированных смайликов — идеально подходит для тех из нас, кто все еще изучаю этот новый язык!

Facemoji AI Emoji Keyboard
Facemoji AI Emoji Keyboard
Developer: EKATOX APPS
Price: Free

Какая ваша любимая клавиатура Android? Дайте нам знать в комментариях ниже!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button