XiaomiЛучшее из ...

Официальный Xiaomi Mi 9, уже избран одним из лучших камерофонов

Xiaomi представила свой новый смартфон: долгожданный Mi 9. Устройство интересное по многим параметрам и по умеренной цене, оно, несомненно, соблазнит пользователей. На данный момент, он уже завоевал фото-сайт DxOMark, который, после тестирования, прямо катапультировал его на подиум лучших камерофонов.

В течение некоторого времени информация о Xiaomi Mi 9 просачивалась в грязи и грязи, и недавно был раскрыт ее технический паспорт, поэтому у нас не было больших сюрпризов: Snapdragon 855 (последняя версия Qualcomm), Adreno 640 GPU , 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+, тройная камера сзади (48 МП + 16 МП + 12 МП), одна камера спереди (24 МП) … все это по доступной цене в 515 долларов.

Поклонники камер также будут интересоваться вердиктом DxO Mark. За первую попытку с тройной камерой Xiaomi успешно опускает руки и получает оценку 107 баллов, таким образом становясь «лучшей камерой Xiaomi» с точки зрения фотографии, и в общем рейтинге камере удается подняться на 3 место.

xiaomi mi 9
Это Xiaomi Mi 9 / © Xiaomi

Его фотография составляет 112 баллов, камера «снимает изображения высокого качества практически в любой ситуации». Таким образом, камере удается получить «приятные цвета с хорошо адаптированным балансом белого» и не проявляет особой слабости. Если вам требуется дополнительная техническая информация, обратите внимание, что первый задний датчик фиксирует в 48MP и имеет диафрагму f / 1,75, второй захват в 16MP и имеет широкоугольный объектив, а третий снимок в 12MP и имеет телеобъектив.

В видео он набирает 99 баллов, это больше, чем Huawei Mate 20 Pro и Apple iPhone XS Max. Конечно, вы должны брать эти оценки с небольшой точки зрения, с одной стороны, вам придется ждать результатов других тестов (особенно наших), чтобы понять. С другой стороны, многие другие флагманы скоро появятся на рынке, и вполне вероятно, что у них также будут очень качественные камеры.

Теперь это еще предстоит взять в руки. Его официальный запуск для европейского рынка состоится в воскресенье, 24 февраля, в рамках MWC. Мы, конечно, будем присутствовать и будем держать вас в курсе!

Что вы думаете о Xiaomi Mi 9?


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button