AndroidЛучшее из ...Приложения

Лучшие бесплатные приложения для Android, которые вы можете получить прямо сейчас

С таким количеством приложений, доступных в магазине Google Play, может быть трудно найти то, что вы хотите. Вот почему мы собрали список лучших бесплатных приложений в нескольких полезных категориях. Некоторые из них предлагают внутриигровые покупки, но они попадают в этот список только в том случае, если бесплатная версия стоит использовать сама по себе, и мы только что добавили шесть новых приложений, которые вы можете попробовать.

Лучшие и самые полезные бесплатные приложения

В этом списке вы найдете приложения, которые будут бесплатными навсегда после их установки. Иногда определенные функции блокируются до тех пор, пока вы не совершите платеж, но с помощью приведенных ниже мы убедились, что бесплатные функции и функции являются лучшими и могут быть использованы в достаточной степени.

Не забудьте оставить комментарий, рассказывающий нам о ваших мыслях и рекомендациях, а для дальнейшего исследования мы рекомендуем советы и конец статьи.

Лучшее бесплатное приложение для браузера: Firefox

Ваш любимый браузер немного индивидуален, и в зависимости от того, что вы хотите от этого, у вас вполне может быть другой любимый. Тем не менее, если у вас еще нет любимого приложения и вы хотите попробовать что-то кроме Chrome, стоит попробовать Firefox — особенно если вы используете его и на рабочем столе, поскольку он синхронизирует ваши вкладки и историю.

Он легко настраивается и делает такой же упор на конфиденциальность и открытый исходный код, что и его настольный аналог, поэтому трудно его не рекомендовать. Это также совершенно бесплатно.

firefox browser best browsers 1
Параметры синхронизации и настройки Firefox ставят его на вершину списка лучших браузеров.
Firefox Fast & Private Browser
Firefox Fast & Private Browser
Developer: Mozilla
Price: Free

Лучший бесплатный Android Launcher: Nova Launcher

Один из классиков среди лаунчеров также доступен бесплатно: Nova Launcher. Для некоторых функций вам необходимо купить главный разблокировщик за плату, но основные функции также можно использовать следующим образом. Прежде всего, высокая производительность положительно влияет на многие приложения пользовательского интерфейса производителя.

nova launcher 2017

Nova Launcher
Nova Launcher
Developer: Nova Launcher
Price: Free

Лучший бесплатный мессенджер: Signal

Если вы ищете бесплатный, но рекомендуемый мессенджер, вы нашли его с помощью Signal. Сигнал поддерживает классические текстовые чаты, а также голосовые и видеозвонки. Его шифрование считается чрезвычайно безопасным, поэтому протокол сигналов также используется конкурентами, такими как WhatsApp или Allo (только для чатов в режиме инкогнито). В чем разница между Signal и другими приложениями? Не нужно беспокоиться о защите данных. Даже Эдвард Сноуден клянется этим приложением.

signal 2018 03
Сигнал становится все более популярным.

Лучшее бесплатное приложение для покупок гаджетов: Bring!

Принесите! В основном это цифровой список покупок с привлекательным дизайном и помощью в поиске отдельных товаров. Рецепты помогут вам с исследованиями и добавят необходимые ингредиенты в список сразу. Брошюры, содержащие специальные предложения в ваших супермаркетах, помогут вам сэкономить деньги, и вы можете создать несколько разных списков и пригласить своих друзей или семью в свой индивидуальный список покупок.

Лучший бесплатный музыкальный проигрыватель: Phonograph

Долгое время популярным музыкальным проигрывателем на Android была Winamp, с его огромным набором функций и различными опциями. Это, однако, делает его немного чрезмерно сложным для случайного слушателя, и это выглядит немного ретро.

Фонограф является противоположным с точки зрения дизайна и привносит в вашу музыку простой плоский дизайн материалов. Не существует бесконечных страниц с вариантами прокрутки, но для большинства пользователей этого достаточно, и, что более важно, им действительно просто пользоваться.

Если просто не то, что вам нужно, тогда стоит попробовать Winamp.

phonograph 2
Фонограф — это простой в использовании музыкальный проигрыватель, который выглядит чертовски хорошо.

Лучший бесплатный файловый менеджер: Amaze

Фанаты с открытым исходным кодом должны быть довольны Amaze File Manager: файловый менеджер бесплатный и предоставляет полный доступ к локальным файлам на вашем телефоне или планшете. Конечно, вы можете управлять своей картой памяти с Amaze. Существует дополнительный диспетчер приложений, с помощью которого вы можете управлять, сохранять или удалять свои приложения.

  • Лучшие файловые менеджеры для организации и изучения на вашем смартфоне
comment degoogliser android amaze images 00
Удивительный интерфейс файлового менеджера.
Amaze File Manager
Amaze File Manager
Developer: Team Amaze
Price: Free

Лучшее бесплатное антивирусное приложение: Sophos Free Antivirus and Security

Когда дело касается безопасности вашего драгоценного устройства, вы можете получить первоклассную защиту, не тратя ни копейки. У Sophos есть отличная запись от независимых наблюдателей, таких как AV-Test. Нет даже рекламы, которая вас раздражала бы, потому что Sophos вместо этого зарабатывает на продажах B2B. Защита от вредоносных программ основана на онлайновой базе данных, которая также проверяет репутацию отдельных приложений и рекомендует альтернативы.

sophos 2018
Sophos предлагает ряд функций, но не перегружает ваше устройство.

Sophos имеет разнообразный набор функций, включающий фильтры защиты от детей, блокировщики вызовов, шифрование устройства и многое другое. Он также включает в себя функции защиты от кражи, которые позволяют удаленно управлять смартфоном с помощью SMS с других номеров телефона, которые вы указали ранее.

Лучшее бесплатное приложение для календаря: DigiCal Calendar Agenda

Для многих людей Календарь Google, вероятно, предлагает достаточно функциональности и удобства, поэтому вам никогда не придется искать альтернативу. Однако, если вы хотите сменить обстановку и добавить несколько дополнительных функций, но все еще бесплатно, DigiCal стоит попробовать.

digical
Хорошо для плотного графика. / © Digical

Бесплатная версия DigiCal имеет приличный набор функций, виджетов и представлений календаря, позволяющих упорядочить расписание так, как вам удобно. Вы можете просматривать по дням, неделям или месяцам и устанавливать виджеты, чтобы сделать информацию доступной без необходимости запуска приложения. В приложении предусмотрены дополнительные покупки, такие как прогнозы погоды или DigiCal +, который добавляет дополнительные режимы просмотра, такие как просмотр года, еще больше виджетов и тем, а также удаляет рекламу.

DigiCal Calendar Agenda
DigiCal Calendar Agenda
Developer: Digibites
Price: Free

Лучшее бесплатное навигационное приложение: Waze

Waze — лучшее бесплатное навигационное приложение, поскольку помимо поиска лучшего маршрута по расстоянию оно также учитывает текущую загруженность дорог по вашему маршруту. Это достигается за счет краудсорсинга в реальном времени информации о заторах от пользователей, что позволяет сэкономить время, избегая задержек при строительстве и дорожно-транспортных происшествий в самых оживленных частях города.

Также есть возможность изменить голос на несколько забавных альтернатив, и он может предупредить вас, когда вы набираете скорость. Еще одна замечательная особенность заключается в том, что он может синхронизироваться с вашим календарем, поэтому вам не нужно вводить адреса.

waze routes
Waze поможет вам найти самый быстрый маршрут.
Waze Navigation & Live Traffic
Waze Navigation & Live Traffic
Developer: Waze
Price: Free

Лучшее бесплатное приложение для редактирования фотографий: Snapseed

Это сложный вызов между двумя опытными приложениями для лучшего бесплатного редактора фотографий, но Snapseed (теперь принадлежащий Google) просто превосходит VSCO Cam.

А также давняя родословная приложения Android, 25 различных фильтров, поддержка файлов JPG и RAW DNG, элементы управления настройкой изображения и множество других инструментов (таких как размытие Боке, эффекты свечения и т. Д.), Которые действительно простой в использовании, он также совершенно бесплатный, и именно в этом он превосходит VSCO, поскольку это приложение взимает плату за некоторые фильтры.

snapseed
Snapseed может быть не самым новым приложением в этом блоке, но он приобрел много навыков за эти годы. / © Google
Snapseed
Snapseed
Developer: Google LLC
Price: Free

Лучшее бесплатное приложение для редактирования видео: Kinemaster

Редактирование видео — сложная категория, если вы ищете полнофункциональное приложение с целой кучей различных опций, но все еще не не хочу тратить деньги. Kinemaster — хороший компромисс для этого, если не тот, у которого есть большинство функций.

Бесплатно вы получаете супер-легкий видеоредактор, который поддерживает изображения, клипы, музыкальные треки, скриншоты и другие типы контента. Быстрое создание видео — это быстрая задача, а также редактирование и установка одной из предустановленных тем. Недостатком, однако, является то, что у вас будет небольшой водяной знак, если вы не решите оплатить подписку на услугу.

Для тех, кто готов заплатить немного денег, чтобы получить намного больше ручного контроля над получающимися видео, PowerDirector стоит проверить, или, если вы хотите еще более простой производитель видео, есть Quik, который можно использовать бесплатно. для коротких видео.

kinemaster
Kinemaster — это хороший баланс простоты и функциональности, если вы можете терпеть водяной знак или платить за его удаление.

Лучшее бесплатное приложение для камеры: Open Camera

Если вам нужно огромное количество параметров для захвата ваших фотографий, а также большое количество ручного управления настройками, и вы хотите, чтобы все что когда-либо не платя никаких денег, тогда Open Camera стоит посмотреть.

Это лучший дизайн интерфейса? Нет. Это самый простой в использовании? Даже не близко (хотя и не сложно). Но он предлагает большинство распространенных инструментов, которые могут понадобиться при съемке фотографий на вашем телефоне, включая такие вещи, как отметки времени и местоположения, режим серийной съемки и действительно удобный виджет для домашнего экрана, который открывает приложение и захватывает изображение с помощью одного нажатия.

Существуют и другие приложения для камер с большим количеством доступных функций, но вам придется платить за многие из них, тогда как Open Camera совершенно бесплатна. Существует пожертвованная версия приложения, если вы хотите показать свою признательность разработчику.

  • 10 полезных инструментов, которые сделают ваши фотографии потрясающими
open camera
Open Camera предлагает наиболее распространенные функции камеры, которые вы можете захотеть, и удобный виджет домашнего экрана.
Open Camera
Open Camera
Developer: Mark Harman
Price: Free

Лучшая бесплатная электронная книга: ReadEra

ReadEra — это быстрое и универсальное устройство для чтения документов, которое отлично подходит для поклонников электронных книг. Он может открывать и читать форматы файлов EPUB, PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, DJVU, FB2, MOBI и CHM. Приложение автоматически распознает файлы такого типа на вашем устройстве и сохраняет ваше место, поэтому вы легко сможете выбрать, где остановились при следующем запуске приложения.

ReadEra 2018 03
Чистый и без рекламы интерфейс.

В целом мы посчитали, что презентация проста для глаз, и, что самое приятное, нет даже рекламы, которая мешала бы вашему чтению!

Лучшая бесплатная игра: Pixel Dungeon

Хорошо, есть много хороших бесплатных игр для Android, которые мы действительно любим, но если у вас есть место или время только для одной, тогда Pixel Dungeon выделяется тем, что потенциально может доставить удовольствие часами. Абсолютно бесплатно, даже без рекламы, хотя есть возможность пожертвовать разработчику, чтобы показать вашу признательность.

pixeld
Отличная игра, которая не собирается брать ваши деньги.

Сам игровой процесс представляет собой довольно простую тематику в жанре фэнтези, исследующую в жанре «Roguelike», где смерть вашего персонажа постоянна и случайные сгенерированные пути и враги изобилуют. Несмотря на трудности, есть много вариантов и сюрпризов, чтобы вы пробовали снова и снова.

Pixel Dungeon
Pixel Dungeon
Developer: watabou
Price: Free

Получите бесплатно платные приложения с Apphoarder

Иногда разработчик в течение короткого времени предлагает бесплатное платное приложение в Play Store. Отлично, но Play Store — это настолько многолюдный рынок, что вы вряд ли это заметите. Вот где приходит AppHoarder. По сути, эти приложения хранят список платных приложений, которые временно бесплатны в Google Play.

App Hoarder
Будьте в курсе последних предложений по приложениям. (скриншот)

Приложение не контролирует качество, и, хотя вы вряд ли найдете то, что вам нужно каждый день, время от времени появляется настоящая кража, и вы будете рады, что AppHoarder обратил на это ваше внимание.

Поиск лучших бесплатных приложений

Бесплатно должно быть бесплатно

Бесплатные приложения определенно может быть хорошим. Разработчики могут действительно получить хороший источник дохода через партнерские ссылки или рекламные баннеры, а другие приложения могут исходить от разработчиков, которые не полагаются на прибыль от приложения. Это оба положительные примеры.

Однако в бесплатном приложении мы не хотим видеть контент, способствующий преднамеренному или случайному открытию рекламы, вещам, которые могут отслеживать ваш рынок или поведение пользователя, или приложениям, которые в противном случае могут нарушить плавность работы. запуск вашего устройства.

Советы от Google

Может показаться, что это не так, но Play Store фактически отслеживается и поддерживается. Отдельные приложения можно разделить на Приложения для Android Excellence. Список постоянно обновляется и включает в себя в основном основные приложения, но будет случайное, о котором вы никогда не слышали.

Дайте нам свои рекомендации!

Какие ваши любимые приложения года? Согласны ли вы с нашим выбором, или у вас есть свои любимые? Дайте нам знать в комментариях ниже!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button