SamsungЛучшее из ...

Galaxy S10: новые фотографии покажут лучший обзор дуэта Samsung

Еще один месяц пройдет, прежде чем Galaxy S10 и S10 + будут представлены. Но новые фотографии уже дают лучшее представление о дизайне двух смартфонов Samsung.

  • Galaxy Note9: фаблет вашей мечты, теперь за меньшие деньги
  • Почему следующее распакованное мероприятие Samsung — обязательное наблюдение

Это не первые, но, вероятно, лучшие изображения Galaxy S10 и Galay S10+, которые AllAboutSamsung опубликовала исключительно на своем веб-сайте. Вместо рендеринга изображений вы можете просматривать реальные фотографии, на которых показан ожидаемый дизайн флагманского дуэта.

На первом изображении спереди фронтальная камера, встроенная в дисплей, сразу бросается в глаза, и линзы проходят через отверстие в панели экрана. Также оказывается, что Samsung оснастит Galaxy S10 одной Selfie, а Galaxy S10 + двумя Selfie-nips. В противном случае дисплей встроен в корпус с узкой рамкой, которая уже по длинным сторонам уже, чем сверху и снизу.

Samsung galaxy s10 plus leak allaboutsamsung 7
Galaxy S10 (слева) имеет только одну фронтальную камеру, в то время как Galaxy S10 + (справа) имеет две. / © AllAboutSamsung

На задней панели обеих моделей расположена тройная камера со светодиодной вспышкой и типичным пульсометром Samsung. Датчик отпечатков пальцев не распознается и подтверждает слухи о том, что биометрический датчик встроен в дисплей.

Samsung galaxy s10 plus leak allaboutsamsung 4
С основной камерой, вероятно, одинаковые настройки для обеих моделей. / © AllAboutSamsung

На нижней стороне есть хорошие новости для друзей о разъеме, потому что, похоже, он снова там с обеими моделями. Кроме того, есть, конечно, порт USB-C и выход динамика. Также характерно для Samsung: кнопка питания снова справа, качелька громкости и кнопка Bixby слева.

Samsung galaxy s10 plus leak allaboutsamsung 3
Хорошие новости для фанатов Klinkenanschluss. / © AllAboutSamsung

AllAboutSamsung не имеет никакой новой информации о технических характеристиках, мы уже знаем достаточно справедливо благодаря слухам и ранним утечкам, все они собраны для вас на нашей главной странице в Galaxy S10.

Что вы думаете о дизайне Galaxy S10? Хотели бы вы чего-то нового, или вы рады, что Samsung во многом полагается на знакомый внешний вид?

Источник
AllAboutSamsung

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button