Лучшее из ...Обзоры Смартфонов

DxO Mark: у этих смартфонов самые лучшие селфи-камеры

В тесте камеры DxO Mark Mate 20 Pro, P20 Pro и iPhone XS Max в настоящее время занимают первые места в рейтинге. Однако это относится только к основной камере устройств. Если вы хотите иметь лучшую из доступных на данный момент селфи-камер, DxO Mark также проверила и эти результаты.

  • Лучшие приложения для камеры для Android: делайте лучшие фотографии сегодня!
  • Камера Galaxy Note 9: любой любимый фаблет может все это сделать

Согласно DxO Mark, они сделали 1500 фотографий с каждого устройства и собрали два часа видео материала для тестов. DxO Mark использует те же категории для оценки качества селфи-камеры, что и для теста основной камеры, но пропускает область «увеличения» и снова разделяет классификацию на фото и видео.

На сегодняшний день эксперты камеры протестировали 13 смартфонов. Pixel 3 (XL) и Samsung Galaxy Note9 в настоящее время лидируют в чартах с 92 очками. Согласно DxOMark, смартфон Google предоставляет лучшие селфи-фотографии с большим количеством деталей, хорошим освещением и узнаваемыми структурами — даже если иногда за счет некоторого шума.

dxo mark selfie camera test 2019 01 dxo 01
Список камер Selfie, в настоящее время протестированных DxO Mark / © DxO Mark

Galaxy Note9, с другой стороны, делает снимки с чуть меньшим шумом, но, к сожалению, с меньшей детализацией. Тем не менее, по словам DxO Mark, он обеспечивает лучшие видео с фронтальной камеры, которые обеспечивают хорошую точность цветопередачи, стабилизацию изображения и освещенность лица. На данный момент Mi Mix 3 находится на третьем месте, а Apple iPhone XS Max на четвертом.

Конечно, как всегда, эксперты по камерам могут придавать различное значение различным областям, чем вы, и поэтому результаты могут отличаться от вашего собственного опыта.

Какой смартфон, по вашему мнению, выбирает лучшие селфи? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button