GoogleЛучшее из ...

Лучшие товары с интеграцией Google Assistant

Google говорит, что к концу месяца виртуальный помощник будет установлен на миллиард устройств, и мы верим в это. После CES 2019 в Лас-Вегасе и ближайшей MWC в Барселоне, мы собрали список лучших будущих гаджетов с интеграцией Google Assistant, которые вы можете увидеть в этом году.

Конечно, оговорка к этому миллиарду характеристик устройств состоит в том, что он включает в себя смартфоны, которые на сегодняшний день являются самым крупным клином пирога. Тем не менее, помощник приходит на все виды новых гаджетов для все более умных домов. Вот основные области, на которые стоит обратить внимание, если вы хотите использовать голосовые команды Google Assistant в этом году.

В ванной комнате

LG Styler — это домашний пароход для вашей одежды, который может удалять складки и 99,9% микробов (согласно LG) с костюмов, платьев и свитеров. Это что-то вроде домашней химчистки, и ее можно активировать через Google Assistant. Также есть Aroma Kis, который можно добавить, чтобы ваш приятный запах был приятный, и скрытый светодиодный дисплей.

Не было никакой информации о цене или наличии LG Styler, но это явно премиальный продукт для самых изящных леди и джентльменов. Вы могли видеть это, появляющееся в более дорогих гостиничных номерах и наборах все же.

Ванна Kohler Veil, взятая из новой брендовой коллекции Lighted, является одним из самых элегантных на вид гаджетов для умного дома, который вы скоро сможете купить с интегрированной поддержкой Google Assistant. Это позволяет вам вывести ванну до желаемой заданной температуры и желаемой глубины с помощью голосовой команды — то, что Колер называет технологией PerfectFill ™.

Смарт-телевизоры и развлечения

Одним из наиболее очевидных способов, с помощью которых наши дома станут умнее, является увеличение доступности умных телевизоров и звуковых панелей. LG повернула головы своим свертываемым OLED-телевизором на выставке бытовой электроники, и легко понять почему. 65-дюймовый 4K HDR телевизор потрясающий! О, и это идет со встроенным помощником Google.

Bild LG OLED TV R Full 2
Великолепный LG OLED TV R. / © LG

Sony показала, что в этом году на CES также появилось невероятно большое 98-дюймовое 8K-телевидение. В Z9G Master Series используется знаменитый процессор X1 Ultimate японского производителя, а также встроенный Google Assistant, обеспечивающий просмотр без помощи рук.

LG также выпускает несколько премиальных звуковых панелей в этом году с помощью Assistant, но одним из наиболее интересных гаджетов в этой категории является панель ссылок JBL. Это два в одном и Google Assistant и устройство Android TV. Он может заменить ваш старый Chromecast, динамик Google Home и Android TV Box одним махом. Он должен выйти этой весной и будет стоить 400 долларов в США. Также имеется дополнительный сабвуфер за дополнительные 300 долларов.

Google Assistant в вашей машине

JBL также предлагает Google Assistant для своей машины с помощью Link Drive. Google Assistant в автомобилях станет общей темой в течение 2019 года. Anker Roav Bolt — еще одно умное дополнение к этому рынку. Он был разработан с Google, чтобы доставить помощника прямо к вашему автомобилю.

Он подключается к прикуривателю и позволяет воспроизводить музыку или подкасты, включать навигацию, читать тексты, совершать звонки, устанавливать напоминания и проверять расписание без участия рук. Также есть голосовые уведомления и шумоподавление для четких голосовых команд. Он выйдет в следующем месяце и будет стоить 50 долларов в США.

Bolt 5
Anker Roav Bolt привезет помощника Google в вашу машину. / © Anker

Если вы переключились на полностью электрический автомобиль, возможно, вы уже слышали об однофазном инверторе SolarEdge EV. Если нет, то это первый в мире инвертор зарядки электромобилей, позволяющий водителям заряжать свои электромобили с помощью солнечной энергии. Система сочетает в себе энергию солнца и сети для зарядки до 2,5 раз быстрее, чем стандартное зарядное устройство EV, и вы даже можете управлять им с помощью Google Assistant.

ev charging inverter
SolarEdge EV однофазный инвертор, зарядите свое EV, используя энергию солнца! / © SolarEdge

В настоящее время вы можете использовать только Ассистент, чтобы запускать и останавливать зарядку, но есть планы включить поддержку для запроса о состоянии зарядки, проверки средних миль, начисленных в сеансе зарядки, и предварительной зарядки в ближайшем будущем. будущее.

Умные наушники

Возрождение наушников-вкладышей за последние пару лет было не чем иным, как решительным. Теперь Google Assistant начинает проникать в эти гарнитуры. Мы уже видели эту технологию на невероятно популярных шумоподавителях Sony WH1000XM3, но они стоят 350 долларов.

По мере продвижения по 2019 году Assistant будет использовать более доступные наушники-вкладыши. Одна из наиболее ожидаемых пар — Audio-Technica M50xBT. Беспроводная версия бестселлера M50x стоит менее 200 долларов и поставляется со встроенной поддержкой Google Assistant. Вы можете взять их сейчас.

ponytail guy
Audio-Technica M50xBT будет пользоваться популярностью. / © Аудио-Техника

Если для беспроводных наушников с шумоподавлением ваша основная задача — это заряд батареи, то, возможно, вам стоит выбрать Jabra Elite 85h. Наушники 85h оснащены функцией Smart Active Noise Cancellation, которая реагирует на окружающую среду, блокируя нежелательный звук, и обеспечивает 32 часа автономной работы. Служба поддержки Google Assistant дает вам возможность громкой связи через приложение Jabra Sound +. Jabra 85h будет стоить 300 долларов.

Внутри вашего умного дома

Домашняя безопасность продолжает оставаться одним из самых продаваемых для тех, кто впервые попадает в сферу умного дома. В этом году ADT стремится вывести все на новый уровень с помощью своего планшета Command. Семидюймовое устройство предназначено для того, чтобы стать центром вашей более широкой домашней системы безопасности и объединяет все ваши интеллектуальные домашние устройства безопасности.

adt secuity tablet
Система управления и контроля ADT использует 7-дюймовый планшет // © engadget

Система управления и контроля ADT также совместима с Google Assistant, что означает, что вы можете управлять домашней безопасностью с помощью голосовых команд.

Начало деятельности IKEA на внутреннем рынке подключенных сетей началось с некоторого фальстарта. Это умные огни TRADFRI были немного разочарованием. Теперь шведский гигант вернулся с набором умных жалюзи, которыми можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или голосовых команд. FYRTUR также не нужно подключать к сетевой розетке. Однако вам придется использовать приложение управления шлюзом освещения TRÅDFRI для запуска и запуска этих голосовых команд.

ikea blinds
Вы можете управлять жалюзи через пульт или через Google Assistant. / © ИКЕА

Наконец, в этом году Google будет активно использовать Assistant Connect, поскольку компания пытается связать воедино многие из существующих гаджетов Assistant, а также расширить экосистему. Первый новый продукт в этой линии — это экран E Link. Небольшой простой дисплей может отображать текущую погоду и другую основную информацию и прост в обращении благодаря технологии электронных чернил, подобной Amazon Kindle.

Concept only eink display
Небольшой дисплей на этом изображении — это просто концепция, созданная Google. / © Google

Google планирует создать несколько таких маленьких дисплеев, которые управляются с помощью голосовых команд Google Assistant, и которые можно интегрировать во все места в вашем умном доме. Компания по-прежнему работает над этим прямо сейчас, но ожидайте увидеть их где-то в 2019 году.

Какой продукт вам больше всего нравится? Мы что-то пропустили в 2019 году со встроенным помощником Google, который должен быть в нашем списке? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button