AndroidЛучшее из ...Приложения

Лучшие приложения AR для улучшения ваших селфи

С выпуском Google Pixel 2 гигант Mountain View также выпустил свое эксклюзивное приложение, посвященное стикерам AR, которое называется Playground, которое вы можете использовать, только если у вас есть Pixel. А как насчет владельцев других смартфонов?

Да, почти каждый может извлечь выгоду из потенциала дополненной реальности в наши дни! Instagram и Snapchat исключены (было бы слишком тривиально назвать их), вы все равно можете использовать эти приложения.

Sweet Snap

Sweet Snap — отличный инструмент для изменения ваших селфи, прежде чем делиться ими в социальных сетях. Невероятное разнообразие наклеек, которые вы можете нанести на свои фотографии, поделены на категории. Они позволят вам сделать ваши селфи более веселыми и оригинальными. Конечно, есть и другие способы улучшить свое лицо, в том числе фильтры и знаменитый режим красоты, чтобы отрегулировать тон кожи.

Holo

Holo — это AR-приложения, которые позволяют «проецировать» голограммы людей или животных в любую точку мира, обрамленную камерой вашего смартфона. Неважно, пейзаж это или просто селфи, вы можете выбрать из сотен наклеек и голограмм, включая знаменитости, фильмы, спорт, музыку и многие другие категории.

Snow

Это приложение используют более 200 миллионов человек! Когда Snow был впервые создан, он был селфи-редактором, который позволял вам изменять некоторые аспекты ваших фотографий, например, используя эффекты красоты. Тем не менее, AR пробился и здесь, и теперь Snow позволяет наносить макияж на лицо в дополнение к различным виртуальным аксессуарам.

snow app ar
Снег это приложение, которое часто используется вместо Snapchat. / © Снег
SNOW - AI Profile
SNOW - AI Profile
Developer: SNOW Corporation
Price: Free

Звездные войны

Официальное приложение знаменитой франшизы готово катапультировать вас в галактику очень далеко, благодаря потенциалу дополненной реальности! В дополнение к возможности виртуально одеваться как рыцарь-джедай, вы сможете владеть световым мечом или разместить штурмовика в своей комнате.

https://youtu.be/QoUPWG3KhV4

Star Wars
Star Wars
Developer: Disney
Price: Free

Знаете ли вы какие-либо другие приложения, которые, по вашему мнению, должны быть включены в этот выбор? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button