FossilЛучшее из ...

Fossil: лучшие умные часы для него или нее

Fossil — одна из классических часовых марок, которая сумела зарекомендовать себя в мире современных умных часов. Если вы ищете элегантные и изысканные умные часы WearOS, лучший выбор можно найти в семействе Fossil, которое включает (среди прочего) Diesel, Skagen и Michael Kors. Если вы не уверены, какой из них купить, вот наш гид с лучшими моделями для него и для нее.

Лучшие умные часы Fossil для нее

Michael Kors Access Runway

Эти умные часы из группы Fossil имеют элегантный и премиальный дизайн. Подходит даже для самых изысканных настроек, он по-прежнему обладает всеми интеллектуальными функциями, которые вы ожидаете, включая NFC, GPS и пульсометр.

Вы можете использовать умные часы для осуществления платежей и мониторинга своей физической активности, хотя я лично рекомендую заменить элегантный ремешок на силиконовый, прежде чем вы начнете бегать ….

Michael Kors smartwatch 12
Элегантный и стильный!

Fossil Venture HR

Более сдержанным, а также подходящим для повседневных вечеров с друзьями, будет Fossil Venture HR. Благодаря множеству вариантов чехлов и ремешков вы можете настроить его в соответствии со своим индивидуальным стилем.

С правой стороны вращающаяся заводная головка и две кнопки помогают вам перемещаться по сенсорному экрану. На борту, конечно, мы находим знаменитую WearOS, которая уже была обновлена ​​до последней версии с новыми функциями от Google Fit.

Fossil Group 8147
Хорошая идея подарка. / ©look Ира Ефремова

Skagen Falster 2

Skagen Falster 2 — это не обязательно женские часы. Однако благодаря минималистическому стилю он больше подходит для тонких запястий и его легче сочетать с разнообразной одеждой и аксессуарами.

Не обманывайте себя простотой циферблатов, хотя Skagen Falster 2 обладает всеми интеллектуальными функциями, которые можно ожидать от подключенных часов, благодаря WearOS и доступу к Play Store. Как и все умные часы в этом списке, он совместим со смартфонами Android и iOS.

Skagen fossil group smartwatch 7944
Skagen Falster 2 на самом деле подходит для всех благодаря своему дизайну. Ирина Ефремова

Лучшие умные часы Fossil для него

Emporio Armani Connected

Поскольку мы знаем, что даже наша мужская аудитория любит стильные часы, как могут отсутствовать умные часы Emporio Armani? наш список? Это часы, которые, пожалуй, слишком дороги для функций, которые они предлагают, но, как мы хорошо знаем, обычно самые известные бренды имеют цену, соответствующую их репутации. В мире интеллектуальных устройств история, безусловно, ничем не отличается.

Приблизительно за 400 долларов вы получите полноценные умные часы — элегантные, надежные и великолепные на запястье даже самого технологичного и наименее внимательного к стилю.

Emporio Armani 03
Красивый и элегантный, но дорогой …

Diesel Full Guard 2.5

Здесь у нас есть наименее сдержанные умные часы в списке. Благодаря своему впечатляющему дизайну Diesel Full Guard 2.5 не останется незамеченным, но это не обязательно плохо.

Если вы ищете большие, прочные и промышленные умные часы, умные часы Diesel могут быть для вас. Не очень подходит для тренажерного зала из-за его небольшого размера, но вы все равно можете носить его в большинстве других случаев.

diesel on full guard 2318
Часы с важным дизайном. Ирина Ефремова

Ископаемый Эксплорист HR

Эксперт по кадрам можно считать мужской версией HR HR, представленной выше. Он предлагает большой дисплей, минималистский дизайн и несколько комбинаций ремешок и чехлы.

Google Fit позаботится о вашем здоровье, предложив вам заняться спортом. Между тем, Google Pay, благодаря наличию NFC, позволит вам совершать платежи без необходимости иметь при себе свой кошелек. Превосходные умные часы для тех, кто только входит в мир носимых.

Fossil Group 8157
Дисплей подчеркнут узким дизайном. / ©look Ира Ефремова

Вы уже приобрели умные часы Fossil? Расскажите нам о своем опыте в комментариях!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button