Лучшее из ...Обзоры Смартфонов

Cut the cord: лучшие беспроводные зарядные устройства для вашего смартфона

Многие телефоны Android поддерживают беспроводную зарядку, обычно через стандарт беспроводной связи Qi. Крупные производители делают качественные зарядные устройства для своих телефонов, но есть также отличные и, как правило, более дешевые альтернативы от сторонних производителей. Вам не всегда нужно тратить большие деньги на зарядное устройство с таким же логотипом, как на вашем смартфоне. Вот некоторые из лучших беспроводных зарядных устройств.

Samsung Fast Wireless Charging Stand 2018

samsungqistand
Идеально подходит для просмотра видео во время зарядки. / © Samsung

Это Qi-совместимое зарядное устройство выступает в качестве подставки для вашего телефона, поэтому вы можете смотреть видео или отвечать на тексты, быстро подзаряжая его с помощью источника питания 9 Вт. Вы можете перевести устройство в портретный или альбомный режим, и зарядное устройство отображает светодиодные индикаторы, чтобы вы знали, когда ваше устройство заряжается.

Он совместим с последними телефонами Samsung: Galaxy S8, S8+, Note 8 S9 и S9+ и новым Note 9. Он также работает с новейшими iPhone, такими как iPhone 8 и iPhone X. Самое главное, это очень стильное зарядное устройство Таким образом, это делает хороший настольный аксессуар для дома и офиса.

Это зарядное устройство обычно стоит 70 долларов, но в настоящее время имеет скидку в 18 долларов на магазин Samsung.

Samsung Wireless Charger Pad 2018

samsungchargerpad
Зарядные устройства Samsung не самые модные, но очень функциональные. / © Samsung

Обновленный Samsung Fast Charge Wireless Pad обеспечивает мощность 9 Вт для быстрой зарядки смартфонов, совместимых с быстрым зарядом, последнего поколения, включая все последние модели Samsung Galaxy (естественно) и iPhone X-варианты. Он также заряжает Galaxy Watch! Однако это не дешево: за 60 долларов в собственном магазине Samsung, и конечно, нет смысла покупать его, если у вас нет устройства, совместимого с быстрой зарядкой.

Google Pixel Stand

pixelstand
Идеально подходит для владельцев Pixel. / © Google

Новый Google Pixel Stand — это дорогой (150 долларов), но стильный вариант, который является естественным выбором для гордых владельцев Google Pixel 3 или 3 XL. Дизайн минималистичный и элегантный, с подставкой под углом, чтобы вы могли с удобством читать экран на расстоянии.

Любое устройство с поддержкой Qi может использовать Pixel Stand, который может похвастаться текущим наивысшим стандартом мощности зарядки 10 Вт. Тем не менее, владельцы Pixels третьего поколения наслаждаются несколькими приятными дополнениями. Поместите Pixel 3 (XL) на подставку, чтобы открыть новый интерфейс, который позволяет перемещаться по функциям подставки и использовать гаджеты Google Assistant и Nest для обеспечения безопасности. Варианты включают установку световой сигнализации для более спокойного пробуждения, запуск фотогалереи, проверку вашего ежедневного расписания и получение обновленной информации об условиях движения, когда вы просыпаетесь утром.

Anker Powerport Wireless 5

ankerqicharger
Панель Powerport (слева) и подставка (справа). / © Anker

Модели Anker — фантастические варианты для покупателей с ограниченным бюджетом. Планшет на Amazon стоит всего 14 долларов, и вы можете приобрести подставку всего за 22 доллара, но имейте в виду, что, хотя оба поставляются с кабелями Micro-USB, вам потребуется собственный адаптер переменного тока для настенной зарядки. Маленькие синие индикаторы зарядки незаметны и не будут мешать вам во время сна.

Bamboo WoodPuck

bamboo
Bamboo WoodPuck сделан из бамбука, который на самом деле не является деревом. Это трава. / © Amazon

Сколько шайб у Вудпака … неважно. WoodPuck с деревянной отделкой в ​​настоящее время стоит $ 29,99 на Amazon и работает с устройствами Qi, такими как текущая линейка Galaxy, а также с устройствами с адаптерами Qi, такими как iQi Mobile, PWRcard или SlimPWRcard.

Беспроводная зарядная площадка IKEA Nordmärke

nordmarke
Не волнуйтесь, вам не нужно собирать это. / © ИКЕА

IKEA выпускает четыре Nordmärkes: зарядное устройство для одного устройства белого или дерева или зарядное устройство для трех устройств одного цвета. Модель для одного устройства стоит 17,99 долларов, а тройное зарядное устройство — 59,99 долларов. И то, и другое значительно проще собрать, чем гардероб Pax, и они выполнены в этой типичной ненавязчивой эстетике IKEA с отделкой из белого или березового дерева.

Помимо беспроводной зарядки, эти зарядные устройства также оснащены дополнительным портом USB в базе для зарядки с помощью стандартного кабеля Micro USB-USB, поэтому модель с тройной зарядкой потенциально может поддерживать до 4 устройств одновременно. — отлично подходит для всей семьи.

Быстрое беспроводное зарядное устройство RAVPower с беспроводной зарядной площадкой HyperAir Qi

ravpowerqicharger
Ненавязчивый и с широкой совместимостью. / © RAVPower

Эта $30 зарядная панель Qi — доступная и эффективная альтернатива таким устройствам, как Belkin и Samsung, и она может быстро заряжать новейшие смартфоны и iPhone Galaxy с максимальной скоростью 10 Вт / 7,5 Вт, а также поддерживает 5 Вт для телефонов без возможности быстрой зарядки. Он также обеспечивает питание устройств без поддержки Qi, когда оснащен приемником Qi, при условии, что корпус телефона не слишком толстый или металлический.

Spigen Wireless Charging Pad

spigen
Spigen стоять! Spigen стоять! Делает все, что может стенд Spigen! / © Spigen

Планшет Spigen использует приподнятый дизайн, чтобы держать ваш телефон поднятым, и там, где некоторые зарядные устройства имеют одну катушку с относительно небольшой областью зарядки, эта имеет три катушки, так что вы можете поместить свой телефон горизонтально, вертикально или от центра и все еще получить заряд. Amazon в настоящее время делает это за 24,99 долл. США вместо прейскурантной цены в 79,99 долл. США, но проверьте комментарии перед тем, как принять решение о покупке: похоже, возникают проблемы с зарядкой устройств некоторыми из собственных защитных чехлов Spigen.

TYLT VU 3

tylt
Выбор цветов в соответствии с вашими предпочтениями. / © TYLT

VU 3 поразительно выглядит, особенно если вы выбираете одну из ярко окрашенных моделей с различными вариантами, доступными примерно за $45. Как и Spigen, он имеет три катушки, которые обеспечивают сравнительно большую площадь зарядки, поэтому не имеет значения, каким образом вы вставляете свой телефон, и он поднимает ваш телефон, поэтому вы не пропустите ни одного уведомления. Существует также автомобильная модель для беспроводной зарядки, когда вы находитесь в пути.

Какое ваше любимое беспроводное зарядное устройство? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button