Лучшее из ...Обзоры Смартфонов

Лучшие смартфоны со сменными батареями вы сможете купить в 2019 году

Смартфоны со сменными батареями — спорная тема. Многие читатели хотят, чтобы эта функция вернулась к флагманским устройствам, но она больше не работает на Android и не похоже, что она вернется в будущем. Но не бойтесь, вот список лучших смартфонов на данный момент со сменными батареями, теперь включая Moto G5.

Nokia 1

Этот бюджетный Nokia является самым дешевым смартфоном, который все еще может хорошо работать. Он работает под управлением Android и, что особенно важно, имеет съемный аккумулятор. Когда он был запущен в начале 2018 года, он был продан за 99 евро на континенте. Сегодня вы можете купить новую Nokia 1 всего за $ 59,99 в США или £ 59,99 в Великобритании.

Конечно, у него только 4,5-дюймовый дисплей с низким разрешением, всего один ГБ ОЗУ и только 8 ГБ встроенной памяти, но его программное обеспечение Android Go означает, что вам не нужно много энергии чтобы сделать ваши ежедневные задачи. Вы всегда можете расширить хранилище с помощью карты MicroSD.

nokia 1 5412
Лучший вариант для тех, у кого ограниченный бюджет.

LG V20

LG действительно пыталась отличиться в прошлом году с модульным G5 и V20 — уникальным 5,7-дюймовым фаблетом. LG V20 имеет двойной экран и поставляется с Android Nougat. В то время как многие телефоны отходят от съемных батарей и даже разъемов для наушников, V20 сохранил оба, несмотря на наличие порта USB Type-C.

LG V20 предлагает 5,7-дюймовый IPS ЖК-экран высокого разрешения (1440×1560) с плотностью пикселей 513 ppi. Теоретически, устройство должно выдерживать падение с высоты около 4 футов, поскольку оно имеет военную сертификацию MIL-STD 810G. Как и другие флагманы 2016 года, он включает процессор Snapdragon 820 с графическим чипом Adreno 530 и 4 ГБ оперативной памяти.

lg v20 0805
Мощный телефон, который поставляется с Nougat.

Galaxy Note 4

Это более старое устройство (2014), но оно все еще на одном из лучших смартфонов со съемным аккумулятором. Этот «плохой мальчик» с кулоном в стилусе по-прежнему обладает большой популярностью, даже по сравнению с некоторыми последними телефонами Samsung. Кроме того, теперь вы можете получить его по довольно низкой цене.

Когда мы сравниваем дисплей Note 4 с некоторыми новыми устройствами на рынке, он все равно выглядит хорошо, а в некоторых случаях лучше. Экран AMOLED с диагональю 5,7 дюйма имеет разрешение 1440×2560 (518 точек на дюйм) и всегда выглядит четким. Он обеспечивает насыщенные цвета и яркие детали.

Съемный аккумулятор емкостью 3220 мАч хорошо показал себя в наших тестах. И он должен быть большим, чтобы поддерживать Snapdragon 805 с резервной копией 3 ГБ ОЗУ. И лично мне все еще нравится дизайн Galaxy Note 4 с хорошим балансом металла и пластика.

samsung galaxy note 4 21
Дисплей Galaxy Note 4 четкий даже по современным стандартам.

LG G5

LG G5, выпущенный в 2016 году и представленный на MWC, несомненно, обладает множеством функций, но все еще является нишевым устройством. Он имеет модульную расширяемость, которая действительно привлекательна только для более активных пользователей смартфонов, а не для случайных покупателей.

Но не позволяйте этому отговорить вас от покупки LG G5, даже если вы не тот покупатель, которому нужны дополнительные модульные способности. Он поставляется с некоторыми впечатляющими характеристиками, такими как Qualcomm Snapdragon 820 с резервной копией 4 ГБ ОЗУ и 23 ГБ встроенной памяти. И это идет с Android Marshmallow прямо из коробки.

Самый большой недостаток LG G5 — это цена. Это началось около 800 долларов, и хотя цены изменились, устройство все еще дорого. Если вам не нужны преимущества дисплея с разрешением 554 ppi или модулей, я бы выбрал одно из других устройств в этом списке.

lg g5 friends 0370
Твердый дизайн для модульного устройства.

Samsung Galaxy S5

Galaxy S5 — выгодное предложение по соотношению цена / производительность. Производительность и время автономной работы все еще очень хорошие, и устройство делает достойные снимки. Приобрести этот смартфон даже сегодня — разумная идея. Это устройство 2014 года все еще обладает достаточной мощностью для повседневного использования.

Хотя дизайн Galaxy S5 немного простоват, он настолько же эргономичен, насколько это возможно. Даже если вам удастся уронить его, он, вероятно, будет в порядке из-за его пластикового корпуса. И хотя у экрана самое низкое разрешение в этом списке (432 ppi), этого все же достаточно для повседневных нужд.

Сменный аккумулятор емкостью 2800 мАч будет работать долго. И вы можете получить замену за очень небольшие деньги (менее 10 долларов).

samsung galaxy s5 02
Это старое устройство все еще достаточно хорошо для повседневного использования.

Moto G5

Moto G5 является впечатляющим устройством по своей цене. Он предлагает чистый опыт Android с небольшим дополнительным, отличным соотношением цена-качество, хорошим дисплеем и хорошей камерой (при дневном свете).

lenovo moto g5 plus 0944
Lenovo по-прежнему верна съемному аккумулятору.

Мото G5 можно даже похвалить за то, что он не имеет: вздор. Lenovo вряд ли устанавливает какие-либо ненужные дополнительные приложения. Кроме стандартных приложений Google, вряд ли есть что-то еще от производителя. Это оставляет много дополнительного пространства для приложений, фотографий, музыки и всех других ваших файлов. Если этого недостаточно, у вас также есть возможность использовать карту MicroSD.

Сменный аккумулятор идентичен аккумулятору его предшественника Moto G4 Play.

У вас есть еще смартфоны со съемными батареями, которые вам нравятся? Какой производитель должен принять съемный аккумулятор? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button