AndroidЛучшее из ...Приложения

Какая была лучшая Android игра 2018 года?

Поскольку год подходит к концу, пришло время подвести итоги лучших игр, выпущенных в 2018 году. Мы обсудили и рассмотрели многие из них, которые вышли в этом году в наших статьях. Тем не менее, вопрос — из всех этих игр, которые оказали наибольшее влияние на вас?

В этом опросе мы хотим выяснить, какой, по вашему мнению, была лучшая игра года. Конечно, трудно выбрать только один, особенно из списка, который включает в себя несколько жанров. При этом, вероятно, есть тот, кого вы цените больше других, или тот, который вы бы взяли с собой на необитаемый остров. Вот наш выбор: вы должны высказать свое мнение. Если у вас есть кандидат на участие, сообщите нам об этом в разделе комментариев!

Очевидно, что Fortnite — одна из самых популярных игр, но она не нова. Недавно игра отпраздновала свой первый день рождения и уже давно доступна для iOS. Однако это не меняет того факта, что его появление на Android произошло в 2018 году. Конечно, Fortnite для Android недоступен в Play Store, но вы можете скачать его с официального сайта игры.

Player Unknown’s Battlegrounds (или PUBG), вероятно, является другим большим названием 2018. Это очень популярно среди наших читателей и редакторов, и его выпуск был большой сделкой в ​​целом.

Screenshot 20180903 183216 Fortnite
Fortnite официально не доступен в магазине Play. /Look (скриншот)

Эти две игры, вероятно, самые популярные, но вы найдете много других в обзоре ниже. Дайте нам знать, какой ваш любимый!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button