Лучшее из ...Обзоры Смартчасов

Лучшие умные часы Garmin 2018 года: какие из них вам подходит?

Изначально Garmin был известен своими приборами GPS, но теперь он также предлагает широкий спектр умных часов. Некоторые из них являются одними из самых продаваемых устройств на рынке, но в их обширном каталоге легко потеряться. В этом исчерпывающем списке вы найдете лучшие, сгруппированные по их спецификациям. Взгляните и найдите тот, который лучше всего вам подходит, будь вы заядлый пловец или просто хотите купить свои первые умные часы.

Лучшие из них

Fenix ​​5 Plus

Улучшенная версия Fenix ​​5, пожалуй, лучшие часы для энтузиастов тренировок. Если вы любитель данных и хотите отслеживать свой прогресс, вы будете в восторге. Точные измерения являются одними из самых полных, которые вы можете найти.

Его новые функции включают платежную платформу Garmin Pay и возможность прослушивания музыки в автономном режиме с помощью Spotify. Благодаря экрану размером 1,2 дюйма (240х240 пикселей) вы можете просматривать топографические карты с помощью GPS, что идеально подходит для занятий спортом на открытом воздухе. С автономностью 18 часов, это одни из лучших часов на рынке.

Garmin Fenix 5 Plus esp
Часы совместимы с технологиями GPS, ГЛОНАСС и Galileo. / Garmin

Vivoactive 3

Vivoactive 3 — это гораздо больше, чем просто фитнес-часы. Это умные часы, которые вы будете носить каждый день. Его возможности фитнес-мониторинга являются всеобъемлющими. ЧСС и датчики GPS делают его подходящим для бегунов и людей, которые хотят контролировать свою общую активность.

Третье издание Vivoactive включает Garmin Pay и доступ ко многим приложениям (Uber, Accuweather и т. Д.). Он поставляется с 15 предустановленными спортивными приложениями и водонепроницаемостью 5ATM, что делает его идеальным компаньоном для плавания. Он также имеет 13 часов автономной работы с включенным GPS.

vivoactive 3
Вы можете скачать и создать свои собственные тренировки. / Garmin

Для начинающих

Forerunner 35

Если вы хотите купить умные часы, которые не усложняют вашу жизнь, Forerunner — хороший вариант. Это поможет вам с основами. If предлагает интеллектуальные уведомления, GPS, монитор сердечного ритма, счетчик калорий и основные настройки для бегунов, а также уведомления. Рекомендуется для людей, которые хотят перенести фитнес-приложение со своего смартфона на запястье.

forerunner 35
Его вес (45 грамм) делает его очень удобным. / Amazon

Самый дешевый

Forerunner 25

Итак, вы решили купить умные часы Garmin, но вы не очень много знаете об этом и о Forerunner 35 все еще кажется слишком дорогим. В этом случае вы можете выбрать Forerunner 25. Это может быть не самое лучшее устройство, и оно не может контролировать частоту сердечных сокращений (для этого вам понадобится нагрудный ремень), но оно учитывает расстояние, на которое вы Вы покрыли, ваши шаги и калории, которые вы сожгли. Он имеет автономность 8 часов, если вы используете GPS. Если вы установили приложение Garmin на свой смартфон, вы можете получать уведомления на Forerunner 25.

garmin forerunner 25
Здесь есть все, что вам нужно. / © Garmin

Лучше всего для бега

Forerunner 630

Эти умные часы идеально подходят для бегунов, которым нужны самые полные данные: время контакта с землей, длина шага, макс. VO2. Опция производительности особенно интересна, поскольку показывает, сколько энергии осталось у ваших мышц во время бега.

Его 1,23-дюймовый сенсорный экран значительно упрощает навигацию и позволяет быстро пролистывать варианты. Устройство обещает 16 часов автономной работы. К сожалению, он не предлагает датчик сердечного ритма.

garmin forerunner 630
С отслеживанием в реальном времени и интеллектуальными уведомлениями! / Garmin

Forerunner 235

Если вы предпочитаете более дешевый вариант, Forerunner 230 — хорошая альтернатива. Доступно множество вариантов настройки, поскольку вы можете загрузить все приложения из Garmin Connect. Дизайн также выделяется красиво.

Без необходимости в шагомере, умные часы собирают все данные о вашей спортивной активности (выделяя вычисление вашего VO2 Max в конце). Когда вы не работаете, у него есть все функции фитнес-трекера. Он считает ваши шаги и калорий в течение дня. Устройство предлагает 16 часов автономной работы, когда вы не используете GPS.

forerunner 230
Вы можете скачать обои и виджеты из Connect IQ. / Garmin

Лучшее для триатлетов

Forerunner 935

Если вы хотите плавать, ездить на велосипеде и бегать, вам понадобится многофункциональный фитнес-трекер. Forerunner 935 — элегантное устройство с функциями, похожими на Fenix ​​5, но оно легче. Его возможности отслеживания невероятны — он предоставляет все виды информации о ваших упражнениях. Устройство поставляется с высотомером, компасом, гироскопом, акселерометром и термометром. Вы также можете контролировать частоту своего пульса, не используя нагрудный ремень (но не забывайте, что он не работает под водой).

У него 24 часа автономной работы, что отлично подходит для умных часов Garmin. Продвинутая автономность является одной из причин, почему устройство имеет более высокую цену. Рекомендуется для самых требовательных триатлетов.

forerunner 935
Готов для своего Ironman? / Garmin

Forerunner 735XT

Forerunner 735XT — это еще один вариант для триатлетов, который немного более экономичен. Хотя у него не так много вариантов, как у Forerunner 935, он идеально подходит для людей, которые ищут умные часы для триатлона, которые собирают и анализируют данные плавания, бега и езды на велосипеде.

Forerunner 735XT предлагает большой выбор. Устройство также может измерять частоту сердечных сокращений без использования нагрудного ремня. Он поставляется с GPS и очень удобен и интуитивно понятен в использовании. Это бестселлер.

Вы используете умные часы Garmin? Как вы думаете, есть ли другие, которые мы должны были бы включить в наш список? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button