AndroidЛучшее из ...Приложения

Лучшие APK, которые вы не найдете в магазине Play

Подавляющее большинство пользователей Android устанавливают приложения только из Google Play. Тем не менее, потенциал Android выходит далеко за рамки Play Store и сервисов Google. Google предлагает множество APK-файлов, и мы подготовили список лучших APK-приложений и приложений для Android, которых нет в Play Store.

Лучшая игра вне Play Store: Fortnite

Fortnite, игра «Королевская битва», ставшая настоящим культурным явлением в 2018 году, настолько популярна, что создатель Epic Games решил, что они не нужно платить Google 30% за Play Store, выбрав вместо этого хостинг для себя.

Fortnite — бесплатная игра, и стоит попробовать — хотя вы можете найти ее довольно захватывающей! Чтобы помочь вам начать, у нас есть большое руководство полезных советов и приемов.

Fortnite Review 1
Fortnite достаточно известен, чтобы не нуждаться в Google для его продвижения.

Но будьте осторожны, все еще есть много поддельных, загруженных вредоносными программами APK, утверждающих, что они являются Fortnite. Чтобы быть в безопасности, используйте только официальную ссылку от Epic Games ниже:

Скачать Fortnite

Лучше всего для игр: Humble Bundle

The Легендарный Humble Bundle недавно получил несколько обновлений, то есть он больше не доступен в Play Store (может, Google теперь видит его как конкурента?). Для непосвященных Humble Bundle позволяет вам платить за загрузку комплектов высококлассных игр для вашего Android-устройства (и ПК).

Деньги, которые вы платите, распределяются между благотворительными организациями, разработчиками и веб-сайтом. С помощью этого приложения вы можете легко управлять своей библиотекой игр для Android Humble Bundle и получать обновления, когда появится следующая Humble Bundle.

504A9835
Платите то, что вы хотите за фантастические наборы игр с Humble Bundle.

Скачать Humble Bundle

Лучше всего для потоковой передачи: VideoMix

Это приложение является фантастическим ресурсом для потоковой передачи ваших любимых телешоу и фильмов онлайн , Тем не менее, имейте в виду законы вашей страны, касающиеся потокового контента, защищенного авторским правом, если вы не хотите попадать в неприятности.

После того, как вы нашли шоу или фильм, который хотите посмотреть, просто коснитесь его, выберите сайт для его потоковой передачи, и вы получите возможность выбрать, какое приложение видеоплеера вы хотите воспроизвести. в. Кроме того, есть кнопка, которая интегрирует IMDB в приложение, чтобы вы могли просматривать актеры и находить связанные торренты.

504A9840
VideoMix позволяет транслировать ТВ-шоу и фильмы, как новые, так и старые.

Скачать VideoMix

Лучше всего для копирования на YouTube: Videoder

Видеомагнитофон, вероятно, самый функциональный риппер YouTube из всех. Вы ищете нужное видео на YouTube, и приложение отображает различные форматы, в которые вы можете загрузить его, в том числе 1080p и MP3 (хотя оба они находятся в бета-версии, поэтому иногда могут испортиться).

Вы просто устанавливаете каталог загрузки и получаете разрыв. TubeMate — еще одно приложение, имеющее аналогичную функциональность.

504A9806
Videoder — это лучший способ загрузить видео с YouTube.

Скачать Videoder

Лучше всего для загрузчиков: Transdroid

Для всех увлеченных торрентов Transdroid предоставляет отличный способ управления вашим торренты дистанционно. Он поддерживает домашние серверы и семенные ящики. Внутри клиента вы можете, помимо прочего, добавлять торренты, запускать и останавливать их, а также устанавливать приоритеты.

Он поддерживает все крупные торрент-клиенты, в том числе uTorrent, Deluge и Vuze. Вы можете скачать урезанную версию из Play Store, которая называется Transdrone, но, чтобы получить полный опыт, включая интегрированный поиск по торрентам и RSS-каналы, обязательно скачайте Transdroid APK. Опять же, имейте в виду законы, связанные с торрентами в вашей стране.

best apks transdroid 1
Благодаря быстрой настройке Transdroid позволяет вам дистанционно управлять своими торрентами.

Скачать Transdroid

Лучшая альтернатива YouTube: NewPipe

NewPipe — отличный бесплатный интерфейс YouTube из альтернативного магазина приложений F-Droid, в котором размещаются APK с открытым исходным кодом, а также осуществляется автоматическое обновление установленных приложений.

newpipe
Настройка фонового воспроизведения в NewPipe продолжается с выключенным экраном.

NewPipe обладает хорошим чистым интерфейсом без рекламы и может воспроизводить видео в фоновом режиме, пока вы выполняете другие задачи или даже когда экран выключен.

Недостатком является то, что он не поддерживает вашу учетную запись Google, поэтому вы не можете видеть свои подписки. Параметры качества видео также ограничены в NewPipe — он не поддерживает воспроизведение 1080p или лучше.

Скачать NewPipe

Какой твой любимый APK? Как вы относитесь к загрузке приложений вне Play Store? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button