Лучшее из ...

Результаты опроса: T-Mobile признан лучшим оператором связи США в 2018 году

Когда 2018 год подходит к концу, пришло время задавать большие вопросы. В чем смысл жизни? Что нас ждет в будущем? Довольны ли вы своим сетевым оператором? Мы спросили читателей, какой сотовый оператор США, по их мнению, был лучшим, и результаты его!

Наш опрос был разработан, чтобы определить лучшего оператора, доступного сегодня в США. Мы хотели, чтобы читатели принимали во внимание охват, обслуживание, цену и удовлетворенность клиентов. Результат был довольно удивительным. Не в том смысле, какой провайдер выиграл голосование, но выигрышная маржа оказалась больше, чем мы ожидали.

Победитель? T-Mobile с 42 процентами голосов. По мнению читателей, вторым по величине американским оператором был Verizon, причем 30 процентов ответивших выбрали компанию в Нью-Джерси. Никто из респондентов не голосовал за сотовую связь США.

Вот результаты в полном объеме:

poll results best uk carrier
Verizon был назван лучшим оператором связи США на 2018 год.

Раздел комментариев тоже был довольно оживленным. Некоторые из вас отметили, что Mint Mobile и Metro, которые входят в T-Mobile, пользуются популярностью среди клиентов. Несколько из вас также отметили, что мы не включили Google Fi в наш опрос. Виртуальный оператор сети Google использует как Wi-Fi, так и сотовые сети, принадлежащие Sprint, T-Mobile, U.S. Cellular и Three, поэтому мы решили, что включить его сложно.

В сообщении, которое подчеркивает важность лояльности клиентов, когда речь заходит о мобильных операторах, Кент Шепард отметил, что он имеет был с Verizon с тех пор, как там был даже Verizon (это был ранее GTE Mobilnet) и до сих пор имеет первоначальный номер, который он держал в течение более 20 лет.

Вы удивлены результатом опроса? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button