XiaomiЛучшее из ...

Лучшие роботы-пылесосы, которые вы можете купить

Вы устали от уборки? Не могу пылесосить? Робот пылесосы могут быть интересным решением для вас. В этой статье вы найдете подборку пылесосов на любой бюджет. Без лишних слов, ознакомьтесь с нашим списком лучших робот-пылесосов, доступных для покупки сегодня.

Чтобы дать вам наилучший совет по вашему выбору и бюджету, мы создали несколько разделов. Найдите робот-пылесос, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям:

Лучший робот-пылесос

Neato Botvac D4 Connected — лучший вариант, если вы ищете робот-пылесос. Устройство предлагает самые универсальные и полные возможности, и все это при довольно скромном бюджете — Botvac D4 Connected доступен менее чем за 500 долларов. Его сила всасывания, использование и применение делают его отличным компаньоном, чтобы помочь вам с домашними делами. Интересен тот факт, что этот робот-пылесос также совместим с Alexa и Google Assistant.

Сопутствующее приложение D4 Connected является плавным и простым в использовании. Соединение Wi-Fi позволяет облегчить обмен и планировать уборки. В случае возникновения проблем приложение даже информирует вас о состоянии проблемы посредством уведомления. Среди недостатков — коллектор, поскольку для его опустошения необходимо снять фильтр, который служит крышкой.

neato d4 03
Одна кнопка, два световых индикатора и довольно большой дальномер посередине.

Наконец, вы должны знать, что, если у вас неограниченный бюджет, вы можете рассмотреть возможность покупки его старшего брата — D6 Connected, что еще более эффективно. Последний полностью покрыт металлической оболочкой, а также имеет небольшой экран для настройки и программирования операций очистки.

Другие звезды на рынке, которые могут дать вам полное удовлетворение, включают Ecovacs Robotics Deebot R95MKII, LG Hom-Bot Square Turbo + и iRobot Roomba 980.

Лучшая цена

Анкер не просто делает аккумуляторы. Китайский бренд также присутствует на рынке умного дома. Её бренд Eufy предлагает несколько роботов-пылесосов. Лучшая модель бренда RoboVac 30C обеспечивает отличное соотношение цены и качества.

Доступный по цене около 300 долларов, он имеет подключение к Wi-Fi, хорошее приложение и даже пульт дистанционного управления, что облегчает его использование. Его усмотрение, всасывание и конфигурация также являются хорошими моментами устройства. Его небольшой размер также позволяет легко скользить в любой угол. Он даже совместим с Amazon Alexa и Google Assistant.

eufy robotvac 03
Eufy RoboVac 30C даже совместим с Google Home и Amazon Alexa.

Конечно, устройство еще можно улучшить. Автономность является одним из элементов, который требует работы, а также управления проводами и кабелями. Если вы хотите тратить меньше, вы всегда можете переключиться на RoboVac 30 — той же модели, но без совместимости Wi-Fi и КПК.

Лучший робот-пылесос менее чем за 300 долларов

Если вы заинтересованы в приключении с роботом-пылесосом, но не хотите обанкротиться, пылесос Xiaomi конечно хороший вариант. Приблизительно за 280 долларов, Xiaomi Mi Robot производит положительное впечатление. Благодаря наличию 12 различных датчиков, робот показывает, управляет препятствиями очень хорошо. Его всасывание и обслуживание очень удовлетворительные. Аккумулятор также находится в диапазоне от хорошего до среднего.

xiaomi mi robot vacuum 2604
Коллектор легко доступен спереди и быстро опорожняется. Вам не придется пачкать руки при прикосновении к фильтру.

В конце концов, его приложение, его шум немного выше, чем у некоторых конкурентов, и необходимость импортировать его может разочаровать. Но по этой цене эти жертвы необходимы, особенно потому, что Mi Robot отлично справляется со всеми остальными аспектами.

Бонус: робот-швабра iRobot Braava Jet 240

Пылесос — это хорошо, но мытье полов — еще лучше. Для самых ленивых из нас (или самых умных) iRobot предлагает устройство, которое порадует вас. Braava Jet 240 предназначен для всех, кому надоело шваброй. Устройство выглядит очень практично, особенно в определенных помещениях, таких как ванная комната или кухня.

На этом рынке важна простота использования, а также некоторые специальные функции, которые важны для клиентов. На Braava Jet 240 этой функцией может быть приложение iRobot Home, подключенное через Bluetooth.

irobot braava jet 4490
Вам нужно будет регулярно покупать салфетки от iRobot.

Мы будем только критиковать его неспособность запрограммировать. Для iRobot это осознанный выбор, поскольку устройство проектирует воду — это вопрос безопасности.

Какой робот-пылесос лучше для вас? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button