Лучшее из ...Обзоры Смартчасов

Беззаботное плавание: лучшие водостойкие фитнес-трекеры

Фитнес-трекеры становятся все более и более неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Это еще один гаджет, который может сообщить нам о пройденных милях, сожженных калориях и часах, когда мы спали. А если вы любите плавать со своим фитнес-трекером или просто не хотите беспокоиться о том, что он намокнет и повредится, вот некоторые из лучших водонепроницаемых фитнес-трекеров для вас.

Существуют водостойкие фитнес-трекеры на любой вкус. Самые простые устройства стоят всего несколько долларов, но есть и более сложные устройства, которые напоминают умные часы. Вот почему мы классифицировали их на три отдельные категории.

Самые доступные устройства (менее $ 50)

Xiaomi Mi Band 3

Мы начнем этот список с успешного фитнес-трекера Xiaomi. Продукт, который произвел революцию в отрасли благодаря его низкой цене: за 35 долларов вы не можете просить больше. Он прост в использовании и оснащен 0,78-дюймовым сенсорным OLED-экраном. Вы можете без проблем погружаться на глубину до 50 метров. Его конфигурация не вызовет у вас никаких головных болей благодаря приложению My Fit и подключению Bluetooth 4.2 LE.

Он покажет вам количество шагов, которые вы предприняли, калорий, которые вы потратили, а также другую статистику о количестве времени, которое вы потратили и сколько вы спали. Этого достаточно для любого пользователя Xiaomi гарантирует, что его батарея может проработать до 20 дней. Это удивительная цифра, но она не соответствует действительности. Вы безопасно получите около недели автономной работы от устройства.

Если Вы предпочитаете, за 25 долларов вы можете купить его предшественника, Mi Band 2, который не погружается на такую ​​же глубину, но имеет сертификат IP67.

Водонепроницаемость: 50 метров / 5 атм.

Xaomi Mi Band 3 9394
Xiaomi Mi Band 3 весит всего 20 грамм.

YAMAY

Это альтернатива сертификации IP68.

Устройство совместимо с Android и iOS через приложения VeryFitPro, которое поддерживает 14 различных видов спорта и имеет монитор сердечного ритма. Он может быть заряжен примерно за один час, с автономией около недели.

О, будьте осторожны, если у вас Samsung J3 или Huawei P8, так как доказано, что они не работают с этими устройствами.

Водостойкость: IP68

YAMAI
Устройство будет вибрировать, если вы получите звонок или сообщение. / © YAMAY

Средний (от 50 до 100 долларов)

Misfit Shine 2

Благодаря его весу 8,5 г вы даже не узнаете, что на вас надето Это. Кроме того, дизайн Misfit Shine 2 немного отличается, с круглой сферой, напоминающей умные часы. Помимо записи часов сна, шагов или кругов, на которых вы плаваете, вы можете управлять своими уведомлениями. Его экран излучает 12 светодиодов разных цветов, и каждый из них имеет разное значение. Например, если вы видите зеленый свет, это означает, что вы получаете звонок.

Самая невероятная вещь — это батарея, которая обещает 6 месяцев автономной работы.

Водонепроницаемость: 50 метров / 5 атм.

misfit 2
Устройство отслеживает ваши шаги, затраченные калории и расстояние, которое вы прошли. / © Misfit

Moov Now

Этот фитнес-трекер отличается от других в этом списке, поскольку у него нет экрана. Как это работает? Вы должны установить приложение на свой смартфон, где будут записываться все ваши физические нагрузки. Предлагаемые показатели полны, со всеми функциями личного тренера. Рекомендуется для плавания, так как вы можете погружаться на глубину до 30 метров. Единственным недостатком является то, что, поскольку у вас нет экрана, вы не сможете отслеживать свои тренировки в режиме реального времени. Тем не менее, может быть позитивным немного отключиться и просто посвятить себя упражнениям.

Водонепроницаемость: 30 метров / 3 атм.

moov now
Инновационный дизайн. / © Moov Now

Fitbit Flex 2

Fitbit — один из самых известных на сегодняшний день производителей фитнес-треков, с несколькими достойными продуктами. У Fitbit Flex нет экрана, но он использует светодиодную систему, чтобы информировать вас обо всем, что проходит через приложение Fitbit на вашем смартфоне. Устройство отслеживает ваши шаги, пройденное расстояние, сожженные калории и минуты физической активности, даже когда оно погружено в воду. Вы получите почти неделю автономной работы. Браслет легкий и сдержанный, подходит ко всем стилям.

Водонепроницаемость: 50 метров / 5 атм.

fitbit flex 2
Хороший фитнес-трекер для начинающих. / © Fitbit

Huawei Band 3 Pro

Фиксация Huawei с искусственным интеллектом появилась и на этом фитнес-трекере, последнем, который появился на рынке. Благодаря искусственному интеллекту точность датчиков и пульсометра велика. Он имеет встроенный GPS и 0,95-дюймовый сенсорный экран AMOLED.

Кроме того, вы можете анализировать качество вашего сна благодаря Huawei TrueSleep. Китайский бренд обещает срок службы батареи 20 дней … или 7 часов, если вы используете GPS.

Водонепроницаемость: 50 метров / 5 атм.

huawei band 3
С Bluetooth 4.2. / © Huawei

Sony Smartband 2

Несмотря на то, что этот продукт уже довольно давно присутствует на рынке, этот фитнес-трекер по-прежнему является хорошим вариантом покупки. Имеет минималистичный дизайн без экрана. Sony Smartband 2 записывает всю вашу физическую активность в течение дня, а также ваш пульс, и синхронизируется со смартфоном через Bluetooth. С этим фитнес-трекером вы сможете плавать, но будьте осторожны. Не делайте этого в океане, и, если вы плаваете в хлорированном бассейне, желательно промыть его пресной водой.

Водонепроницаемость: IP68, глубина до 3 метров в течение 30 минут

1366 2000
Аккумулятор может работать до 2 дней. / © Amazon

Для самых требовательных пользователей (более 100 долларов)

Garmin Vivosmart HR +

Для многих это лучший фитнес-трекер 2018 года, и у него есть цена тег, чтобы соответствовать. Это полноценное устройство, и оно идеально подходит для самых требовательных пользователей.

Технология Garmin Elevate способна точно измерить частоту сердечных сокращений, а ее сенсорный экран покажет вам все уведомления, которые вы получите на своем смартфоне. Если вы предпочитаете более дешевый вариант, вы можете использовать Garmin Vivosmart HR.

Водонепроницаемость: 50 метров / 5 атм.

garmin vicosmart hr
Со встроенным GPS. / © Amazon

Знаете ли вы какие-либо другие погружные фитнес-трекеры, которые заслуживают того, чтобы быть в этом списке? Какой из них вы используете? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button