Лучшее из ...Приложения

Победители конкурса: Viveport Awards за лучший VR-контент

Это ничем не отличается от смартфонов: без хорошей экосистемы с отличным контентом лучшее оборудование не годится — Windows Phone относится к этому. Чтобы продвигать Виртуальную реальность и HTC Vive вперед, награды Viveport теперь поднимаются на новый уровень, и здесь есть, что выиграть.

Viveport, платформа HTC с магазином приложений и сервисом подписки для Vive, сегодня открыла период подачи заявок на третий ежегодный Viveport Developer Awards. Программа награждения является открытым конкурсом для всех разработчиков, чей контент уже был опубликован или скоро будет опубликован в рамках подписки Viveport. Победители в отдельных категориях могут рассчитывать на денежные и безналичные призы на сумму до 50 000 долларов.

Рахул Сандил, корпоративный вице-президент по маркетингу Viveport и Vive Studios, сказал: «Разработчики стали ключом к большому успеху подписки Viveport в этом году, поскольку мы увидели, что наша база подписчиков выросла в 5 раз благодаря наша постоянно растущая библиотека высококачественного контента. Награды Viveport для разработчиков — это еще один способ, с помощью которого Viveport ставит разработчиков на первое место: самые большие возможности для монетизации их контента, полная маркетинговая поддержка, 100% -ная доля дохода в самом загруженном квартале В этом году Viveport по-прежнему остается лучшей платформой для разработчиков VR », и благодаря удвоенной досягаемости благодаря поддержке Oculus Rift».

Несколько категорий для VR-контента

Награды представлены в различных категориях, включая развлечения, образование, искусство и культуру и аркады. В этом году будет один победитель и один финалист в каждой из категорий PC-VR и — по сравнению с наградами 2017 года — в которых был один победитель в каждой из трех категорий Vive-Wave. Vive Wave — это открытая платформа виртуальной реальности, позволяющая разработчикам создавать контент специально для автономных устройств.

Какой виртуальный контент вы хотите для Vive или других гарнитур? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button