AndroidЛучшее из ...Приложения

5 лучших новых приложений на этой неделе

Голоден для приложений? Пришло время превратить это свободное место на вашем телефоне во что-то полезное. Как и каждую неделю, мы представляем 5 лучших новых и обновленных приложений, которые привлекли внимание наших редакторов и членов сообщества. Вот несколько свежих отрывков из Play Store, которые вы можете скачать.

SwiftTask — ваш умный список задач

Как следует из названия, SwiftTask — это приложение, предназначенное для управления задачами. Интересно то, что он позволяет быстро организовывать задачи с помощью символов на клавиатуре: # позволяет добавить задачу в категорию, * позволяет добавлять дату, @ позволяет добавлять место (дома или на работе). Например, если вы хотите убедиться, что не забыли купить шампунь во время покупок в понедельник утром, просто введите «Buy shampoo #shopping * 12.11.

swifttask
Также есть темный режим (крайний справа)

Браузер Firefox Reality

Браузер Firefox Reality — это браузер Mozilla, который мы знаем и любим, но он создан для гарнитур виртуальной реальности. Простой просмотр веб-страниц все еще может быть неудобным в виртуальной реальности, но популярные браузеры адаптируются, чтобы упростить его. Firefox Reality позволяет просматривать как в 2D, так и в 3D видах, и, конечно, поддерживает любой веб-контент VR, который вы открываете во время серфинга.

Приложение совместимо с устройствами Viveport, Oculus и Google Daydream. Благодаря тому, что автономные гарнитуры VR становятся все более популярными, а на рынке появляется все больше возможностей, такие привлекательные браузеры VR, как этот, являются долгожданным дополнением к Play Store.

The app was not found in the store. 🙁

Персональные наклейки для WhatsApp

Прежде чем стать слишком взволнованным, вы должны знать, что это приложение работает только с бета-версией WhatsApp. В остальном заголовок говорит сам за себя: он позволяет вам создавать свои собственные стикеры / эмодзи и использовать их в WhatsApp. В приведенном ниже примере мы удивили друга появлением загадочной Несси (монстра Лох-Несс) в форме смайликов.

personal stickers 2
Неожиданное наблюдение Несси.

Assistant Shortcuts

Assistant Shortcuts — это бесплатное приложение, позволяющее переназначить ваши кнопки для выполнения различных функций. Например, вы можете переназначить свое питание, кнопку громкости, кнопку помощника и т. Д. На такие задачи, как дом, назад, последние приложения, фонарик, или для запуска определенного приложения и т. Д. Если вы редко используете кнопку на телефоне, тогда пришло время заставить его действительно сделать что-то полезное.

remap
Заставьте свои кнопки и делайте то, что вы хотите.
Assistant Shortcuts
Assistant Shortcuts
Developer: Stjin
Price: Free

Swing Star

Вот игра, которая кажется очень простой в теории, но на практике все становится немного сложнее , Вы должны перемещать фигуру, похожую на Человека-паука, на разных уровнях. Он может подпрыгивать / прыгать очень высоко и, прежде всего, плести ткани, чтобы качаться из одной точки в другую.

Однако передвигаться не так просто, как вы думаете — вам нужно выбрать правильное время, чтобы отпустить веревку и плести новую. Один неверный ход может поставить вас на произвол многих препятствий, которые игра доставляет вам злое удовольствие.

swingstar
Игра намного сложнее, чем кажется.
The app was not found in the store. 🙁

Нашли ли вы какие-нибудь замечательные новые приложения на этой неделе? Дайте нам знать об этом в комментариях!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button