Лучшее из ...Обзоры Смартчасов

Лучшие умные фитнес-трекеры в 2018 году

Фитнес-трекеры и умные группы делают разные вещи, и для каждого вида спорта есть подходящий аксессуар — будь то бег, плавание или что-то еще. В этой статье мы дадим вам список лучших фитнес-устройств, а также объясним, на что стоит обратить внимание при покупке одного.

Лучшие фитнес-трекеры

Fitbit Flex 2

Чтобы начать этот список, казалось логичным начать с Fitbit Flex 2, фитнес-трекера, который является эффективный и доступный по цене около 60 долларов. В отличие от Charge 2, который также есть в этом списке, у Flex 2 нет экрана, и вместо этого он информирует вас о светодиодных лампах. Все остальное происходит через приложение для смартфона Fitbit, которое приятно использовать благодаря тому, что оно отображает важную информацию в блоках, которые вы можете расположить по своему усмотрению.

Всю информацию о вашей активности легко найти, а приложение позволяет легко бросить вызов своим друзьям. Как всегда в случае с Fitbit, он совместим с большим количеством сервисов (Alexa, IFTTT, MyFitness Pal и т. Д.). Однако некоторые модели смартфонов несовместимы с устройством, поэтому перед покупкой вам следует проверить веб-сайт Fitbit.

fitbit flex 2
Fitbit Flex 2 является доступным вариантом. © Fitbit

Xiaomi Mi Band 2

После первоначального успеха Xiaomi вновь оставляет сильное первое впечатление со своим Mi Band 2. Расположенный на очень конкурентном рынке, Mi Band 2 является превосходным Выбор, поскольку он предлагает более или менее те же функции и ту же производительность, что и другие фитнес-трекеры, которые намного дороже. Его простота, производительность и хорошее время автономной работы удовлетворит самых требовательных пользователей.

Моя единственная жалоба — приложение Mi Fit, которое очень плохо по сравнению с Fitbit и его слабым датчиком сердечного ритма. Но менее чем за 40 долларов, это небольшие жалобы, которые мы можем простить.

xiaomi mi band 2 review 2
Xiaomi Mi Band 2 — самый дешевый фитнес-трекер в нашем списке.

Fitbit Alta HR

Эта улучшенная версия Alta идеально подходит для людей, которые ищут простой, незаметный, удобный в использовании фитнес-трекер, чтобы лучше отслеживать свою повседневную деятельность и оставаться в форме. и лучше спать, получая выгоду от экосистемы Fitbit (приложения, аксессуары, совместимость с другими сервисами и т. д.).

Тем не менее, самые опытные спортсмены будут разочарованы этой моделью, потому что ей не хватает GPS и гидроизоляции. На Амазоне он продается примерно за 129 долларов.

fitbit alta hr 3987
Fitbit Alta HR не является водонепроницаемым.

Garmin Vivosmart HR +

Несмотря на то, что Fitbit широко распространен на рынке фитнес-трекеров, присутствуют и другие бренды, такие как гигант Garmin. Vivosmart HR + является последней моделью от бренда. В отличие от Charge 2 или Fitbit Alta HR, трекер имеет GPS, чтобы лучше отслеживать ваши спортивные занятия. Также есть классический датчик сердечного ритма.

Хотя его дизайн не является исключительным сам по себе, и приложение все еще нуждается в некотором улучшении, Vivosmart HR+ работает от батареи и может работать в бассейне. Все это примерно за 179 долларов.

vivosmart hr
Vivosmart HR + — это универсальный вариант по разумной цене. © Garmin

Fitbit Charge 3

Fitbit Charge 3 не только дешевле своего предшественника, но и предлагает больше возможностей. Устройство также было переработано и получило более тонкий и стильный вид. Новый Charge также водонепроницаем. Он оснащен новой ОС для фитнес-трекера Fitbit, имеет улучшенное время автономной работы и обладает потрясающими возможностями отслеживания сна.

Вы можете контролировать свой глубокий, быстрый и легкий сон с его технологией сердечного ритма. Удивительно, но устройство также имеет датчик кислорода в крови. Его стартовая цена составляет около 150 долларов.

B07G18N2YY.MAIN
Fitbit Charge 3 — стильный и тонкий / © Fitbit

Лучшие умные группы

Huawei Fit

Huawei Fit — одна из лучших интеллектуальных групп по отслеживанию фитнеса на рынке. Подключив его к своему смартфону, вы не пропустите ни звонки, ни уведомления, а благодаря точным датчикам вы сможете улучшить свои спортивные занятия и сон. В то время как другие модели, безусловно, предлагают больше функций (GPS, MP3-плеер и т. Д.).

Время автономной работы Huawei Fit отлично и обещает продлиться до шести дней. Приложение Huawei само по себе неплохо, но оно уступает тем, что предлагают Samsung и Fitbit. Huawei Fit продается всего за 80 долларов.

huawei fit fitness tracker 3888
Huawei Fit — это доступная умная группа. © AndroidPIT

Fitbit Ionic

Бесспорная звезда фитнес-трекеров Fitbit решила выйти из своей зоны комфорта. Впервые марка хочет конкурировать с умными часами Apple Watch и Android Wear. Fitbit Ionic за $ 269 — это первые подключенные часы от Fitbit, способные воспользоваться приложениями, разработанными третьими лицами.

Вы можете использовать устройство для многих видов деятельности (бег, плавание, бодибилдинг и т. Д.), И его время автономной работы удовлетворит вас. Как умные часы, Fitbit OS еще не достигла зрелости (невозможно отвечать на уведомления!), И нехватка приложений разочаровывает.

fitbit ionic 3502
Вы будете либо любить, либо ненавидеть дизайн Fitbit Ionic.

Samsung Gear Fit 2 Pro

Без каких-либо реальных инноваций Gear Fit2 Pro стоимостью $ 149, тем не менее, является долгожданным обновлением Gear Fit2, выпущенного в прошлом году. Samsung исправила главный недостаток своей предыдущей смарт-группы, позволив ей пойти поплавать. Некоторые партнерские отношения были добавлены, чтобы расширить его возможности отслеживания, особенно с Spotify.

Gear Fit2 Pro, лестный своим экраном и дизайном, сохраняет хорошие качества Gear Fit2 и имеет все необходимое, чтобы убедить людей, ищущих фитнес-трекер, немного более роскошный. Однако, если плавание вас не интересует, запущенный в прошлом году Gear Fit2 более чем достаточен и имеет более низкую цену.

Samsung Gear Fit 2 Pro 3
Вы можете плавать с Gear Fit2 Pro.

Honor Band 3

Honor Band 3 — это простой, но доступный носимый. Это особенно здорово, если вы уже используете телефон Huawei или Honor, что упрощает сопряжение с вашим смартфоном. Устройство также тонкое и приятное для ношения по сравнению с некоторыми более крупными конкурентами.

Он предлагает довольно стандартные опции, такие как монитор сердечного ритма, базовое отслеживание бега и плавания, а также отслеживание сна. Хороший бюджетный вариант.

honor band 3 hero
Honor Band 3 — стройная и стильная

Вы нашли правильный фитнес-трекер или умную группу в этом списке? Или у вас уже есть?

Обсудите с нами в комментариях и скоро проверяйте обновления, поскольку рынок носимых устройств быстро развивается.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button