Лучшее из ...Приложения

Лучшие новые приложения, чтобы загрузить и попробовать их на этой неделе

Как и каждые выходные, мы собрали подборку лучших новых и обновленных приложений недели. Предложение этой недели включает в себя набор развлекательных и продуктивных приложений, которые станут вашими спутниками как в работе, так и в игре.

RDR2: Companion

Приложение-компаньон для новой игры Grand Theft Horsey, AKA Red Dead Redemption 2, предлагает игрокам возможность подключать свои смартфоны к PlayStation 4 или Xbox One во время игровых сессий. Он поставляется с полезными инструментами, такими как интерактивная карта в реальном времени, что позволяет легко исследовать и исследовать открытый мир.

Он также предлагает игровой блокнот, полное руководство и стратегическое руководство, в котором содержится информация обо всех аспектах истории. Стоит отметить, что это единственное официальное Android-приложение Red Dead Redemption 2 … остерегайтесь теневых APK, которые претендуют на звание мобильной версии игры (серьезно)!

rdr2app
  Ваш смартфон может помочь вам ориентироваться как в виртуальном мире, так и в реальном. / © Rockstar
RDR2: Companion
RDR2: Companion
Developer: Rockstar Games
Price: Free

Inboxit

Удобно для тех, кто сокрушается о кончине собственного приложения Google Inbox, Inboxit — это Inboxit. расширение вашего почтового ящика, которое позволяет сохранять статьи, видео или изображения для последующего просмотра.

Конкретно, InboxIt появляется в меню «Поделиться» на вашем смартфоне. Если вы хотите сохранить контент для последующего воспроизведения, просто поделитесь этим элементом с приложением. Ваш контент будет ждать вас в вашем почтовом ящике.

InboxIt также отображает изображение и описание веб-сайта для более удобочитаемых электронных писем. Также можно создавать напоминания, используя ярлык / виджет приложения. Таким образом, все ваши предметы будут ждать в одном и том же месте. Важное примечание — для использования приложения требуется учетная запись Gmail.

Обратимые — включите их все!

Invertibles — бесплатная игра с минималистским дизайном и успокаивающим звуковым сопровождением, которое обеспечивает расслабляющий тизер мозга, позволяющий сгибать синапсы в метро. Предпосылка головоломки проста … клетки расположены на уровнях, которые, если вы нажмете на них, превратятся из своего рода маленького бриллианта в большую подушку … выгода в том, что также инвертирует другие клетки вокруг Это. Таким образом, задача состоит в том, чтобы включить все подушки с наименьшим количеством ходов. Звучит просто, но разнообразие этапов ручной работы и процедурный режим «свободной игры» добавляют игре много уровней сложности.

Blizzard Esports

Blizzard Entertainment является пионером в киберспорте с тех пор, как первый Starcraft начал заполнять стадионы в Южной Корее. В настоящее время киберспорт — это большой бизнес с постоянно растущей аудиторией , которая, несомненно, оценит этот удобный способ отслеживать расписание, новости и результаты своих любимых игр.

Из приложения вы можете смотреть прямые соревнования и события для Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch, StarCraft, StarCraft II и World of Warcraft, а также планировать оповещения, чтобы не пропустить.

blizzesports
  Должно быть, для поклонников популярных франшиз Blizzard. (скриншот)
The app was not found in the store. 🙁

Голосовые заметки Otter

Otter — это продуктивное приложение, сосредоточенное вокруг организации ваших голосовых разговоров. Это позволяет вам создавать интеллектуальные голосовые заметки, которые объединяют аудио, транскрипцию, идентификацию говорящего, фотографии и ключевые фразы.

Независимо от того, ведете ли вы занятый бизнес, работаете в средствах массовой информации или журналистике, или вам нужно следить за тем, чтобы ваши учебные записи были в порядке, это удобное приложение поможет вам легко получить доступ ко всей голосовой информации, полученной во время интервью, собраний и т. Д.

otter
  То, что что-то происходит голосом, не означает, что этого не может быть в ваших заметках! (скриншот)
Otter: Transcribe Voice Notes
Otter: Transcribe Voice Notes
Developer: Otter.ai
Price: Free

Какие приложения вы бы предложили попробовать на следующей неделе? Дайте нам знать об этом в комментариях!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button