Лучшее из ...Обзоры

Где купить лучшие умные домашние устройства

Сегодня все больше и больше людей превращают свои старые «тупые» дома в умные дома. Есть устройства для всего: от развлечений, безопасности, удобства и климат-контроля. С таким разнообразным ассортиментом гаджетов, где вы вообще начинаете делать покупки для них? Вот где

В отличие от покупки более ориентированных на технологии гаджетов, таких как новый смартфон или игровая приставка, покупка гаджетов для умного дома может потребовать немного больше усилий, особенно если вы предпочитаете делать покупки традиционным способом. Мы разделили лучшие места, где можно купить технологию умного дома, в зависимости от типа устройства, а также выделили лучшие магазины в США и Великобритании.

Онлайн (по всему миру)

Посмотрим правде в глаза, онлайн это самый простой, удобный и зачастую самый дешевый способ делать покупки в 2018 году. Неважно, покупаете ли вы собачью еду или умный дом, вы не можете смотреть мимо второй в мире компании на триллион долларов. Amazon банк 49 центов от каждого доллара электронной коммерции в Соединенных Штатах, и все эти деньги делают компанию Джеффа Безоса грозным противником.

Amazon

Если вы выбрали собственную экосистему Alexa Amazon в качестве строительных блоков вашего умного дома, вам действительно не нужно смотреть дальше, чем на сам источник. Продукты Echo и Alexa, включая интеллектуальные колонки, интеллектуальные дисплеи и сопутствующие гаджеты Echo, не выходят за рамки самой Amazon. Следите за специальными предложениями в Черную пятницу и сразу после Рождества, если вы хотите получить самые низкие цены.

amazon echo 05
Для гаджетов Amazon Echo трудно найти более выгодную сделку, кроме прямого.

Samsung (прямой)

Заинтересованы в экосистеме Samsung SmartThings? Здесь также есть преимущества покупки напрямую у южнокорейского производителя. Продукты Samsung SmartThings предназначены для совместной работы в любом уголке вашего дома. Это не только умные холодильники и телевизоры. SmartThings также обеспечил покрытие ваших лампочек, замков и розеток. Вы можете сэкономить, связывая гаджеты вместе. На момент написания статьи клиенты экономят 15% при покупке пяти устройств или 10% при покупке трех вместе.

Google (direct)

Если вы выбрали Google Home и Google Assistant в качестве своей умной домашней платформы, вы также можете купить ее непосредственно в интернет-магазине компании Mountain View. В верхней части веб-страницы вы увидите раздел с надписью «Подключенный дом». Оттуда вы можете просматривать такие гаджеты, как Google Home Hub, Chromecast, Google WiFi и все гаджеты Nest (также принадлежащие Alphabet), включая термостаты, дверные звонки и камеры безопасности.

google home max 9565
Некоторые люди просто не могут получить достаточно гаджетов Made by Google! Ирина Ефремова

Магазины кирпича и строительного раствора в США

Традиционные магазины могут быть в упадке из-за роста электронной коммерции, но для некоторых нет ничего лучше, чем получить в свои руки Товар перед совершением покупки, особенно если он стоит довольно копейки. Вот магазины, которые вы должны посетить в вашем походе по магазинам умного дома.

BestBuy

Я чувствую, что BestBuy — это что-то вроде любви / ненависти для американских потребителей (поправьте меня, если я ошибаюсь!), И я не на одну минуту предлагаю вам посетить многонациональный магазин бытовой электроники в Черную пятницу, но выслушайте меня. BestBuy — один из лучших магазинов по продаже кирпичей и растворов для приобретения товаров для умного дома.

smart bulbs 4012
В наши дни BestBuy также предлагает ряд умных лампочек. Ирина Ефремова

В настоящее время BestBuy предлагает широкий ассортимент гаджетов для умного дома, взяв на себя обязательство расширить свои предложения по автоматизации дома и безопасности в прошлом году. Учитывая, что рынок умного дома в 2021 году достигнет 43 миллиардов долларов, вы поймете, почему крупные сети удваивают его.

BestBuy также имеет сервис Total Tech Support, который предоставляет постоянные рекомендации для потребителей, которым нужна дополнительная информация или советы по продуктам для умного дома, независимо от того, где они их купили.

Walmart

Walmart также хочет получить часть этого более чем 40-миллиардного пирога с доходами, и хотя вы, возможно, не увидите Walmart в качестве продавца электроники в первую очередь, вы можете получить выгодные предложения по умному дому. гаджеты там тоже. В марте 2018 года Walmart обратился к компаниям с просьбой сделать их гаджеты совместимыми с Google Assistant. Возможно, это не идеальное место, чтобы попробовать перед покупкой, но если вы хотите приобрести сторонние гаджеты для умного дома, которые работают с Google Home и Google Assitant, Walmart — это место для покупок.

Хит вашей местной главной улице (Великобритания)

Так же, как в США, британская главная улица является свободным падением. Тем не менее, есть еще много известных магазинов, которые активно используют умный дом и технологии будущего, чтобы остаться в живых. Вот лучшие из них.

Джон Льюис

Конечно, Джон Льюис — это элитный магазин, но это не обязательно означает, что вы должны платить дорогие цены. Фактически, при покупке чего-то вроде умного телевизора или даже Google Home Max, например, Джон Льюис часто будет иметь такую ​​же цену, как и везде. Разница, однако, заключается в высоком качестве обслуживания клиентов, которое приходит с каждой покупкой Джона Льюиса.

LGE 8K OLED TV
Джон Льюис — король для больших покупок умного дома. / © LG

В популярном британском магазине вы даже можете вернуть предметы умного дома, которые вам не нравятся, по той простой причине, что они вам не нравятся. Если вы заберете свой товар в течение 35 дней, и вы по-прежнему будете его покупать (и, конечно, у вас есть подтверждение покупки), вы сможете получить полный возврат средств, не задавая вопросов. Это отличный способ попробовать продукт для умного дома в течение месяца, прежде чем решить, действительно ли он для вас.

Argos

Однажды я попытался объяснить Argos своему американскому другу, и он не смог разобраться в концепции. Это правильный магазин, но вы не можете видеть никаких гаджетов. Это каталог, но на самом деле это не заказ по почте. Однако для британцев Аргос — это институт. Мы все выросли, пролистывая его в преддверии Рождества и составляя наши списки, и сегодня Аргос по-прежнему является отличным местом для покупки электроники в праздничные дни.

Argos часто либо напрямую побеждает в конкуренции по цене, либо заставляет тратить время на ожидание вызова вашего номера. стоит потратить время, добавив подарочные карты и ваучеры на определенные минимальные расходы. За последние пару лет Argos также значительно расширила свой ассортимент умных домов и предлагает широкий спектр гаджетов от Google, Phillips Hue, Amazon Alexa и многих других.

Знаете ли вы лучшее место для покупки умных домашних гаджетов в Великобритании или США? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button