AppleЛучшее из ...

Лучший планшет 2018 года: скоро

Похоже, что в этом году все производители согласились выпустить свою новую технологию в октябре. Чтобы завершить этот раунд событий, Apple готовит к выпуску новый MacBook и, что будет лучшим планшетом 2018 года, iPad Pro. Да, мы должны признать, что когда дело доходит до планшетов, трудно получить лучшее от Apple.

Apple iPad Pro 2018: глоток свежего воздуха в конце октября

«Еще не все» — этот лозунг сопровождает новое мероприятие Apple, запланированное на 30 октября в Бруклинской академии Музыка оперного театра Говарда Гилмана в Нью-Йорке. Ожидается, что в 10 часов утра по восточному поясному времени (2 часа дня в Великобритании) команда Купертино выйдет на сцену и представит новые MacBook и iPad.

iPad Pro 2018 станет главным героем мероприятия, и ожидания высоки. Ходят слухи, что новый планшет примет дизайн iPhone X — сверхтонкие ободки, нет кнопки «Домой» и Face ID для биометрической безопасности. Включение функции распознавания лиц также предполагает наличие Animoji, который может, благодаря iCloud, синхронизироваться с Animojis, используемым на iPhone.

Козырной картой, вероятно, будут элементы управления жестами: ожидается, что iOS 12 перенесет жесты с iPhone на iPad, что особенно важно при отсутствии кнопки «Домой».

apple event oktober 2018 in
Назначение с Apple на октябрь! / © Apple

До сих пор не планируется выпуск OLED-дисплея для iPad Pro, но ожидается, что планшет откажется от разъема молнии в пользу порта USB-C. Не ясно, сохранит ли новый iPad мини-разъем для наушников. Это могут быть разные варианты, позволяющие пользователям выбирать версию, которая наилучшим образом соответствует их потребностям.

В отличие от последнего iPad, выпущенного ранее в этом году, который выбрал более низкую цену в пользу охвата более широкой клиентской базы (включая студентов), iPad Pro, скорее всего, будет ориентирован на профессионалов, графических дизайнеров и тех, кто работает с мультимедийным контентом. Это мощный планшет, который попытается заменить ваш ноутбук.

Лучший планшет года?

Когда дело доходит до планшетов, трудно не упомянуть iPad. Они просты в использовании, но в то же время мощны и отвечают потребностям как обычных, так и опытных пользователей. У iPad также есть гладкий, минималистский и современный дизайн — неудивительно, что они повсюду.

Apple iPad Pro 2018 не станет исключением. Мы ожидаем, что Apple достигнет еще больших высот с точки зрения дизайна и охватит некоторые из текущих тенденций мобильного рынка. Нет ничего лучше, чем использовать функции, которые люди уже знакомы со своего смартфона, и внедрить их в продукт, такой как планшет.

huawei mediapad m5 2344
Huawei и Samsung все еще пытаются. Остальные сдались? Ирина Ефремова

Трудно, если не невозможно, объективно выбрать устройство как лучшее в целом. Всегда есть субъективные факторы, которые влияют на предпочтения и покупки. Однако на рынке планшетов Apple доминирует благодаря слабой конкуренции, предлагаемой производителями Android, которые в этой области замедлили свое развитие. Huawei проделала хорошую работу с MediaPad M5, который призван обеспечить захватывающие мультимедийные возможности, и даже Samsung, похоже, не хочет отказываться от Tab S4. Ведь южнокорейской компании всегда было что сказать в этой области.

Однако факт остается фактом: покупая iPad, вы делаете безопасный выбор — как с точки зрения производительности, так и с точки зрения регулярных обновлений программного обеспечения. Вы можете быть уверены, что Apple не уронит планшет через год и продолжит поддерживать его, как это происходит с iPhone. При покупке планшета на Android, к сожалению, такой уверенности нет.

Итак, мы убедили вас проверить событие Apple? Какой планшет по вашему мнению лучший на рынке?

Источник:
MacRumors


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button