Лучшее из ...Приложения

Лучшие новые приложения недели: получайте их, пока они свежие!

Голоден для приложений? Пришло время превратить это свободное место на вашем телефоне во что-то полезное. Как и каждую неделю, мы представляем 5 лучших новых и обновленных приложений, которые привлекли внимание наших редакторов и членов сообщества. Вот несколько свежих отрывков из Play Store, которые вы можете скачать.

Shorty

Shorty — мой любимый вид служебных приложений. Это делает одну вещь, и делает это действительно хорошо. У всех нас есть ярлыки на главном экране, чтобы найти наши любимые приложения, но зачем останавливаться на достигнутом? Почему не документы? Или песня?

Shorty позволяет вам создавать ярлыки практически для всего, на самом деле. Ярлыки могут быть настроены в 3 разных стилях. Бесплатное (да, также без рекламы) и удобное в использовании, это одно из тех приложений, которые вас удивят, без чего вы жили.

shorty2
Получить ярлыки к тому, что вы хотите. (скриншот)
Shorty
Shorty
Developer: Michal Mroček
Price: Free

Power Shade: панель уведомлений и менеджер смены

Скиньте верх телефона, и вы увидеть ваш оттенок уведомления. Скорее всего, вы делаете это довольно часто в повседневном использовании. Вы когда-нибудь хотели бы персонализировать это немного больше? Power Shade — это ответ. Это приложение позволяет вам делать такие вещи, как настройка цвета тени, добавление триггера для тени, ее темы и многое другое.

shade
Получите свой собственный вид тени уведомления. (скриншот)
Power Shade: Notification Bar
Power Shade: Notification Bar
Developer: ZipoApps
Price: Free

Защита от кражи

Как следует из названия, защита от кражи направлена ​​на защиту вас от воров и помогает вам найдите его, когда не знаете, где он находится (например, внизу дивана). Это также позволяет вам восстановить ваши данные в случае кражи. Это хорошее дополнение к стандартному сервису Google Locate My Device.

The app was not found in the store. 🙁

WaveEditor

Комплексное приложение для записи и редактирования звуковых дорожек, WaveEditor поддерживает широкий спектр типов файлов и предлагает расширенные возможности набор инструментов. Вырезать, обрезать, копировать, постепенно увеличивать / уменьшать, удалять неслышимый звук, смещение по постоянному току, инвертировать и т. Д. Вам также могут помочь визуальные инструменты (БПФ, осциллограф, спектрограмма). В общем, отлично подходит для микширования и мастеринга на ходу. Это много для бесплатной загрузки с поддержкой рекламы, и существует платное обновление «Pro» для удаления рекламы и разблокировки некоторых функций, таких как Chorus, Delay и Reverb.

wavemaster
Очень универсальное приложение для редактирования аудио. (скриншот)

Inware

Хотя было бы неплохо просто использовать наши смартфоны для всего, что мы хотим, не задумываясь о спецификациях или числа, мы не живем в идеальном мире. А в зависимости от вашего пользовательского интерфейса Android может быть нелегко найти именно то, что вы хотите проверить в настройках.

Inware делает это легко: он показывает вам, какие именно характеристики вашего телефона упакованы под капотом, но также показывает, как они используются … сколько задействовано ОЗУ, статистика процессора, разрешение экрана и многое другое.

inware
Ваш телефон больше не может удерживать вас в тайне. (скриншот)
Inware
Inware
Developer: evowizz
Price: Free

Нашли ли вы какие-нибудь замечательные новые приложения на этой неделе? Дайте нам знать об этом в комментариях!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button