AndroidЛучшее из ...Приложения

Лучшие бесплатные приложения обмена сообщениями для Android в 2018 году

Не все используют WhatsApp или Facebook Messenger: в некоторых случаях все еще предпочитают старые добрые SMS-сообщения. Мы собрали список лучших приложений для этого.

У многих из вас, вероятно, есть неограниченное количество текстов, как часть вашего плана данных, но давайте посмотрим правде в глаза, они не пользуются большой популярностью среди приложений, таких как WhatsApp и мессенджер Facebook. Возможно, вы хотите отказаться от Facebook и WhatsApp из-за проблем с конфиденциальностью данных. В этом случае имеет смысл загрузить приложение SMS, чтобы улучшить качество текстовых сообщений с улучшенной безопасностью, настройкой и многим другим.

Лучшие забавные функции: Mood Messenger

Mood Messenger — это новое приложение для обмена сообщениями / SMS / MMS, которое идеально подходит для обычных пользователей, предлагая хороший набор полезных функций интернет-сообщений приложения, такие как анимированные смайлики, разделение местоположения, индикатор набора текста и головы чата. Это также отлично подходит для творческих людей, которым нравится индивидуализация с кучей доступных тем и фонов. Самое приятное, что приложение бесплатное, без рекламы.

Подходит для тем: GO SMS Pro

GO SMS Pro — отличное приложение для работы с текстовыми сообщениями. Это действительно поможет вам получить максимальную отдачу от этих неограниченных текстовых планов. Есть некоторые рекламные объявления, но часто вам нужно нажать на функцию рекламной анимации, чтобы увидеть их. У вас есть отличные функции, но лучшая часть этого приложения — темы и наклейки.

Темы в приложении GO SMS Pro действительно хорошо разработаны и хорошо интегрируются с его интерфейсом. Вам нужно скачать каждый из Google Play, но как только вы это сделаете, их легко настроить. Многие из них бесплатны, но если вы хотите специализированные, вам нужно доплатить.

Опцию «Задержка отправки» рекомендуется активировать на тот случай, если вы допустили ошибку. Это часто случается; У меня было много сообщений, которые я отправил, и я хотел быстро вернуться. Если вы когда-нибудь случайно отправили нецензурное слово контакту, то, возможно, вы захотите использовать функцию черного списка, чтобы она не пошла, ну … вы поняли.

best texting apps 9912
GO SMS Pro дает вам отличные варианты темы.

Лучше всего для настройки: Handcent Next SMS

Для настройки требуется несколько минут, но Handcent Next SMS имеет некоторые отличные функции настройки, которые дают вам возможность персонализировать себя, делая текстовые сообщения приятным и похож на приложения для обмена сообщениями, такие как WhatsApp или WeChat.

Вы заметите, что это действительно чистый опыт. Такое ощущение, что вы можете быстро перемещаться по его функциям, не мешая нигде. Он также имеет функции, такие как праздничные электронные открытки или текстовые сообщения на дни рождения или праздники. Вы можете даже получить вдохновение от сердечных сообщений, обнародованных другими текстами.

Функции настройки действительно делают Handcent сияющим, и мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться ими. Вы можете использовать скин для их интерфейса, и есть несколько хороших на выбор, которые они часто обновляют. Есть также несколько довольно аккуратных тем. Функции настройки в тексте действительно заставляют вас возвращаться, потому что они изменяют способ взаимодействия с текстовыми сообщениями в целом.

best texting apps 9909
Телефонная трубка Next SMS действительно позволяет вам создавать мессенджер как текстовые сообщения.

Лучшее для простоты: сообщения Android

Мы не фанаты Hangouts, что усложняет простой процесс отправки текстов, но сообщения Android — это отдельная история. Он использует многие из лучших качеств Hangouts, вырезая беспорядок. Сообщения имеют приятный интерфейс и, помимо отправки текстов, вы можете делать фотографии и записывать аудиосообщения из приложения.

Это типичное приложение Google, в котором оно основано на том, что оно должно делать.

google messenger
Google Messenger выглядит великолепно и прост в использовании. / © Google

Подходит для нескольких устройств: MySMS

MySMS поставляется с восторженными отзывами от прессы и пользователей. Он доступен для Windows, Mac и веб-браузеров, а также для Android, что означает, что вы можете отправлять сообщения с компьютера или планшета, используя номер телефона Android.

Поддерживаются групповые сообщения и MMS, планирование сообщений, экспорт и резервное копирование сообщений, а также подключение к таким службам, как Evernote, Dropbox и Google Drive. Многие из расширенных функций требуют премиум-членства, но всего за 9,99 долл. США в год MySMS вряд ли обанкротит банк.

mysms
MySMS — это популярное кроссплатформенное приложение с хорошей интеграцией ПК и планшета. / © Компьютерные коммуникации

Лучше всего для безопасности: Signal Private Messenger

Если вы хотите ошибиться с осторожностью, трудно пропустить Signal Private Messenger. Это очень безопасно — вы даже не можете делать скриншоты приложения. Signal Private Messenger шифрует ваши личные сообщения с помощью сквозных протоколов шифрования, как только вы зарегистрируете свой номер.

Как вы помните, АНБ имеет привычку перехватывать контент SMS, когда он проходит через центры обработки данных. Сигнал обрабатывает только зашифрованный контент, поэтому ваши сообщения в безопасности в пути. Все ваши вложения также зашифрованы.

signal 2018 03
Сигнал имеет функции SMS и MMS, а также может использоваться вне смартфонов.

Лучшее для всестороннего обслуживания: chomp SMS

chomp SMS существует уже давно и стала одним из самых популярных приложений для Android SMS. Его функции включают в себя огромный набор смайликов, блокировку приложений с паролем, блокировки сообщений, параметры интенсивной конфиденциальности, черные списки и всплывающие окна быстрого ответа, не говоря уже о тонне параметров настройки, а также совместимость с Pushbullet и Android Wear.

chomp sms
В chomp SMS есть все: функции, настройки и поддержка Android Wear. / © Delicious Inc.

Лучше всего выглядят: QKSMS

QKSMS — одно из самых красивых приложений для SMS, которое мы видели, предлагая Material Design плюс ряд тем, ночной режим, настройку, быстрые ответы, группу обмен сообщениями, планирование сообщений и многое другое в среде без рекламы. Базовое приложение бесплатное, но если вы хотите разблокировать все параметры цвета и расширенные функции, вы можете получить премиум-режим в обмен на покупку в приложении за 1,99 долл. США.

qksms
QKSMS и хорош, и довольно хорош. / © QK Labs

Лучший универсал: EvolveSMS / Pulse

EvolveSMS — это вдохновленное Google приложение для SMS, которое, как нам хотелось бы, было в Hangouts. EvolveSMS имеет множество функций, с поддержкой мультимедийных сообщений (включая GIF) и даже совместимость с умными часами. Оранжевый интерфейс по умолчанию выглядит великолепно, но вы также можете получить больше тем, если захотите добавить небольшую монету для пакета настроек.

Перелистывание между разговорами и навигационным блоком делает навигацию легкой, а также имеется множество бесплатных предварительно загруженных опций настройки. Если вы хотите приложение SMS, которое делает все, используйте Evolve.

Evolve SMS 1
EvolveSMS следует правилам стиля Android. / Klinker Apps

Разработчик EvolveSMS создал не только одно, но и два SMS-приложения, и, честно говоря, второе также заслуживает места в списке. Pulse SMS предлагает полнофункциональное SMS-приложение для вашего телефона бесплатно со всеми наворотами: приятный интерфейс, настройка, обмен мультимедиа, управление контактами, черные списки и так далее. Он также позволяет использовать его с других устройств, таких как ноутбук, за дополнительную плату за подписку.

Используете ли вы свои неограниченные тексты? Предпочитаете ли вы какие-либо из этих приложений WhatsApp или мессенджеру? Дайте нам знать в комментариях ниже!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button